«Мама Люда, давай!»: мать Наташи Королевой раскорячилась на детской площадке

Людмила Порывай
Фото: Борис Кудрявов
76-летняя мать исполнительницы хита «Маленькая страна» скоро затмит по популярности свою дочь Наташу Королеву и ее мужа Сергея Глушко. Поклонники с восторгом наблюдают за превращением энергичной пенсионерки в суперзвезду.

Народная артистка Украины Людмила Порывай сейчас вовсю отрывается со своими родственниками. Несколько дней назад к ней в Майами пожаловала любимая наследница Наташа Королева вместе со своим супругом-стриптизером Тарзаном. Вчера «Экспресс газета» писала, что на фоне своей родительницы Королева выглядит отнюдь не выигрышно.

Все дело в том, что, несмотря на возраст, дама тщательным образом продолжает следить за своим весом и много времени проводит на пляже. По всей видимости, любовь к гимнастике так и не передалась обаятельной певице, о которой в последнее время говорят все чаще благодаря ветреному супругу и жизнерадостной маме.

75-летняя Людмила Порывай решила устроить шопинг, во время которого вела себя довольно вызывающе.

После приезда дочери и зятя Людмила Ивановна решила провести близким обзорную экскурсию по ставшему для нее родным городу. Сначала троица устроила веселые гонки на картах, а затем отправилась в помещение, своим видом изрядно напоминающее детскую площадку. Там неунывающая пенсионерка решила продемонстрировать своим любимым невероятную растяжку, забравшись в мягкий туннель. Правда, спуститься вниз с ветерком несравненная мама Люда, по всей видимости, все же не отважилась — предпочтя раскорячиться в тесном пространстве.

«Людмила
Фото: https://www.instagram.com/mama_luda_star/

Фанаты тут же стали восхищаться физической формой своей любимицы, отметив, что дама явно не обделена природной гибкостью и бесстрашием. Несмотря на огромное количество хейтеров, которыми обзавелась жизнерадостная артистка, Людмила Порывай продолжает радовать своих поклонников самыми неожиданными выходками.

«Мама Люда, давай!»; «Молодцы, веселая семейка, некогда скучать»; «Очень классно! Благодарю за позитив!»; «Не перестаю вами восхищаться, любить, вы самые чудесные»; «Какая машинка! Офигеть! Девочки красотки! А Сережа, я молчу. Люблю его, обожаю красавчика»; «Мамочка прекрасная у Натальи, обожаю ее». — высказались восторженные комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ