«Зачем она это сделала?»: Карпович нашли лежащей на лестнице после воссоединения Прилучного и Муцениеце

Карпович и Прилучный
Актриса выложила свежие фото. Фото: instagram.com/m1r0slava_karpovich/
Свой недавний отпуск в Дубае Павел Прилучный провел в компании Мирославы Карпович и... бывшей жены Агаты Муцениеце. Экс-супруги обнародовали такие идиллические кадры, что фанаты встрепенулись в надежде на их воссоединение.

Самое интересное, что поклонники не сразу узнали о том, что на отдыхе с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце в Дубае была и Мирослава Карпович, которую называют в Сети разлучницей. Якобы именно из-за нее супруги и оформили развод. Ходили слухи, что еще во время своего брака с Муцениеце Прилучный закрутил интрижку с Карпович, которая будто бы долго и упорно добивалась его внимания.

Впрочем, действительно ли все дело в Мирославе, знают только те трое. На деле же Агата Муцениеце и Павел Прилучный, несмотря на скандальный разрыв, спустя время сумели наладить отношения ради детей, сына Тимофея и дочери Мии, и даже отправились в совместное путешествие.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный расстались два года назад. С тех пор об отношениях экс-супругов какие только слухи ни ходят.

Скорее всего, полагают фанаты, Павел и Мирослава вдвоем отправились в теплые края, а Агата с детьми отдельно. Просто бывшие супруги договорились встретиться уже на месте, чтобы дети провели время с обоими родителями. В результате получились очень теплые и идиллические фото. Причем настолько, что многочисленные поклонники немедленно сделали вывод, что Муцениеце и Прилучный воссоединились.

Что касается Мирославы Карпович, то она продолжает выкладывать собственные фотографии. Актриса не стремится лишний раз афишировать свои отношения с Прилучным. Очевидно, что далеко не все подписчики радуются их с актером отношениям. Вот и на сей раз звезда сериала «Папины дочки» опубликовала две фотографии, на которых запечатлена лежащей на лестнице.

Мирослава Карпович облачилась в полупрозрачное белое платье, а наращенные длинные волосы распустила. Кстати, к ним у подписчиков оказалось много претензий. Фанаты считают, что актрисе не стоило наращивать искусственные волосы.

«Красотка, но зачем она это сделала? К чему эти волосы?», «Не перестаете удивлять своими потрясающими образами, красотой», «Все хорошо, но волосы видно, что не свои», «Мирочка, солнышко, с каждой фото бьешь в самое сердце!» — высказались подписчики.



*Организация запрещена на территории РФ