«Не в бабушку»: пение внучки Долиной обескуражило россиян

Лариса Долина
Фото Ларисы Кудрявцевой / Источник:
66-летняя Лариса Долина души не чает в своей единственной внучке. По словам звезды, именно благодаря Саше она в свое время смогла наладить отношения с дочерью — Ангелиной Миончинской.

Эстрадная и джазовая певица Лариса Долина родила своего единственного ребенка от первого мужа — дирижера оркестра «Современник» Анатолия Миончинского. Когда Ангелина была подростком, ей не удавалось прийти к взаимопониманию со своей требовательной и властной мамой. Все изменилось, когда в 2011 году Лина сама обзавелась наследницей. С ее появлением на свет мама и дочь просто позабыли о прежних недомолвках, сосредоточившись на воспитании ненаглядной малышки. Лариса Александровна неоднократно говорила в своих интервью, что счастлива жить под одной крышей с самыми близкими.

В последнее время артистка все чаще берет Александру с собой. Нередко девочка появляется в эфире ток-шоу и даже присутствует на выпускных в том самом университете, где преподает ее звездная бабушка. Увы, но имя Сашеньки уже неоднократно всплывало в контексте натянутых за уши скандалов — так, отдельные россияне считают, что девочка якобы ведет себя на публике весьма раскрепощенно и порой даже невоспитанно. Сама Долина и ее дочь Ангелина реагируют на подобную критику весьма и весьма горячо. По их мнению, налицо предвзятое отношение к ребенку, которому посчастливилось родиться в творческой семье.

А сегодня, похоже, Ларисе Александровне предстоит отбиваться от хейтеров уже по другому поводу. В своем микроблоге певица разместила небольшое видео, на кадрах которого Саша пробует свои вокальные таланты, исполняя композицию известного певца Бурито.

Лариса Долина очень дорожит своей семьей и особенно нежно относится к внучке Александре.

«Буська провожает меня в Питер!» — похвасталась гордая бабушка перед поклонниками. И хотя девочка пока еще полностью не овладела собственным голосом, ее артистизм и трогательное выражение лица вызвали положительный отклик со стороны подписчиков.

Как всегда, среди слушателей нашлось немало и тех, кто посчитал, что Саша все же не унаследовала талант от несравненной Ларисы Александровны. «Не в бабушку», — резюмировали скептически настроенные россияне, обескураженные вокалом девочки.



*Организация запрещена на территории РФ