«Озорная бабка»: молодая жена Петросяна вырядилась в шкуру леопарда

Татьяна Брухунова завернулась в шкуру леопарда
Фото: микроблог
Всем известная модница Татьяна Брухунова продолжает отстаивать право носить любимые вещи. Нередко старомодные наряды музы Евгения Вагановича доводят россиян до исступления.

Как не единожды признавалась супруга юмориста и телеведущего, осенью и весной она предпочитает носить плащи. У молодой музы Евгения Петросяна уже собралась солидная коллекция тренчей самых разнообразных расцветок.

Но этой зимой Татьяна Брухунова не на шутку полюбила шубы из искусственного меха, в которых теперь и предпочитает щеголять во время прогулок. Не так давно возлюбленная артиста хвасталась красной шубкой, придавшей ее образу немного дерзости, а сегодня решилась на более смелый эксперимент – облачилась в шубу, имитирующую своим видом шкуру леопарда.

Несколько десятилетий назад советские женщины буквально сходили с ума от столь нарядной верхней одежды. И, как выяснилось, страсть модниц тех лет передалась и Татьяне Брухуновой. Молодая возлюбленная Петросяна разместила на своей странице в «Инстаграме*» фото в необычном образе. Красотка буквально закуталась в шкурку леопарда, дополнив свой смелый лук черным беретом и массивными ботинками.

76-летний Евгений Петросян нечасто распивает спиртное, тем более – на глазах у своих поклонников.

Как это всегда бывает, интернет-пользователи отреагировали на наряд Татьяны совершено по-разному. Хейтеры тут же стали называть бывшую помощницу телеведущего озорной бабкой, припомнив Татьяне ее недавний выход на улицу в детском чепчике. К счастью, за время брака с Петросяном Брухунова сумела обзавестись целой армией преданных поклонников, готовых поддерживать любимицу в любых обстоятельствах.

«Ух ты! Тебе тоже лайк за лук»; «Очень крутой образ!»; «Супер! Откуда шубка»; «Красивая Татьяна, красивая Москва!»; «Кокетливо, Таня, как Вы прекрасны»; «Озорная, как всегда)»; «Трендовая шубка»; «Утром, под кофеек с вкусняшкой, смотреть ваши сторис и посты – отдельный вид удовольствия и настроения на весь день», – высказались фанаты Татьяны.



*Организация запрещена на территории РФ