«Сосочки прям в душу смотрят»: Собчак скинула бюстгальтер и раздвинула ноги прямо на улице

Ксения Собчак
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Ксения Собчак любит впечатлять подписчиков самыми нетривиальными способами. На этот раз она решила продемонстрировать свои прелести прямо на улице, чтобы принять участие в очередном флешмобе.

Телеведущая и блогер решила своеобразно выступить против эйджизма, продемонстрировав миру свои соски, как это сделала накануне ее приятельница Наталья Синдеева**. В настоящий момент Ксения Собчак вместе с супругом Константином Богомоловым путешествует по Аргентине и Патагонии, поэтому шансов сделать эффектный снимок у нее было предостаточно.

Разменявшая пятый десяток знаменитость опубликовала в своем микроблоге в «Инстаграме*» весьма провокационное фото, на котором она позирует на берегу Атлантики в белоснежной майке, под которой нет бюстгальтера. Присев на небольшой тюк сена, покрытый белой шкурой, Ксения широко раздвинула ноги.

«... Если у вас из глаз кровь это нормально, и естественно, и даже нужно. Это ж борьба», — иронично подписала кадр Собчак.

Ранее звезда «Дома-2» публично заявляла, что оголяться на людях после 40 лет не намерена, поскольку это, по ее мнению, уже совершенно неуместно и глупо, но теперь она свое мнение, кажется, изменила. Впрочем, подписчики ведущей отметили, что этот снимок выглядит весьма симпатично — подтянутая фигура и умение одеваться сыграли свою роль.

«Простенько, но с каким вкусом!», «Сосочки прям в душу смотрят», «Ничего не читаю… смотрю на соски», «Где-то плачет Волочкова», «Если есть кто-то более секси — вы мне скажите!», «Ксения, отлично выглядите! На женщину разменявшую четвертый десяток, Вы не выглядите! Красотка! Тело огонь», «На этом фото я дышу маткой и ловлю позитивные вибрации», — пишут в комментариях восхищенные фанаты.

Телеведущая и светская львица Ксения Собчак всегда готова к экспериментам. На этот раз блондинка решила «улучшить» свое личико при помощи модного приема.

Стоит отметить, что полупрозрачную черную водолазку 50-летнего почетного академика Натальи Синдеевой** публика встретила не так позитивно. Журналистка сверкнула пышной грудью на красной дорожке в кинотеатре «Художественный» накануне и получила в свой адрес шквал негативной критики.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов