Обвислый живот и галифе: ставшая мужчиной Анна Шукшина шокировала новым преображением

Дочь Марии Шукшиной шокировала очередными изменениями
Фото: Борис Кудрявов
33-летяя дочь актрисы и телеведущей Марии Шукшиной уже на протяжении нескольких месяцев буквально живет в спортзале. Кроме того, Анна Трегубенко стала принимать мужские гормоны, что отразилось не только на ее некогда женственной внешности, но и голосе.

В своем микроблоге наследница Марии Шукшиной предпочитает указывать именно звездную фамилию своей родни. Впрочем, как известно, в семействе ныне покойного Василия Макаровича уже не один год кипят самые настоящие страсти. Так, вдова артиста не так давно рассталась с самым скандальным продюсером страны Бари Алибасовым, который якобы женился на Лидии Федосеевой-Шукшиной исключительно из корыстных целей.

В публичную разборку с основателем группы «На-На» поспешила вмешаться младшая дочь артиста Ольга, не на шутку перепугавшаяся, что мать оставит ее без наследства по вине предприимчивого шоумена. Что же касается Марии Шукшиной, то блондинка уже давно является убежденной антипрививочницей и пытается нести свое слово в массы, невзирая на многочисленные предупреждения со стороны властей.

С недавних пор россияне обсуждают еще одну представительницу звездного семейства — дочь Марии Шукшиной Анну, которая не так давно отказалась от своей женственности. Молодая женщина едва ли не живет в спортзале, старательно превращая свое тело в накачанную мужскую фигуру. По мнению Анны, в ее стремлении выглядеть брутально нет ничего криминального. Однако многие интернет-пользователи придерживаются совершено иного мнения.

Сегодня россияне оказались шокированы новым преображением Анны Шукшиной (Трегубенко). Если дама и до этого выглядела как парень, то теперь к ее образу добавились новые детали. Дочь актрисы так старалась избавиться от свойственной женщинам хрупкости, что превратила свои ноги в подобие двух тумб. Не лучшим образом на внешности Анны отразились ее новые бедра-галифе и лежащий на трусах живот. Что же касается близких, то по признанию фанатки бодибилдинга, мать и бабушка пока не осознали, насколько основательно изменилась ее фигура.

«Родители — люди, в принципе, немножко другого времени. Когда раскачанное женское тело не было так актуально и модно, как сейчас, поэтому мама просто промолчала. Бабушка тоже не очень принимает, может быть, не приемлет отчасти. Просто больше я стала как будто. „Ты что, набрала?“ — „Набрала“. А что там, мышцы или жир, уже не важно», — ранее признавалась Анна.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов