С огоньком: Сергей Лазарев взял в рот на камеру

Сергей Лазарев
Фото: Борис Кудрявов
Сергей Лазарев сейчас находится на седьмом небе от счастья. После воссоединения с Алексом Малиновским горячий брюнет поделился смелой публикацией.

Популярный российский певец Сергей Лазарев уже несколько недель отдыхает за границей. Сначала двукратный участник «Евровидения» отправился в Доминиканскую Республику, где его застукали за общением с близким другом и партнером. О беглом криптомиллионере Алексе Малиновском поклонники не слышали еще с начала осени. Когда же Лазарев перестал путешествовать и делиться яркими впечатлениями, поползли слухи о расставании закадычных приятелей. Но, как выяснилось, дружба ребят выдержала долгую разлуку. Покинув Доминикану, Малиновский и Лазарев отправились в Коста-Рику.

Отметим, что воодушевленный приключениями певец не забывает и о своей блестящей музыкальной карьере. В микроблоге Сергея Лазарева появился анонс его осеннего концерта. На постере, который сопровождает фраза «Я не боюсь», красавец позирует в непривычном виде. Слегка повернув голову вбок, исполнитель демонстрирует горящую каминную спичку, которую он взял в рот. Судя по постеру, новое шоу Лазарева обещает быть по-настоящему грандиозным — так сказать, с огоньком.

«Лазарев»
Фото: https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Сергей Лазарев и Алекс Малиновский хоть и не афишируют свою дружбу,

Запомнится армии фанатов Лазарева и его путешествие по Центральной Америке. Переполняемый эмоциями артист исправно постит в личном микроблоге снимки, многие из которых буквально сводят с ума россиянок. Накануне исполнитель произвел настоящий фурор, продемонстрировав не только свой мускулистый торс, но и содержимое крохотных красных плавок. По крайней мере, наблюдательные дамы сразу же приметили, что природа наградила их гладко выбритого во всех местах любимчика отнюдь не крохотной пипкой.

«... Почему плавки, а не шорты? Да, потому мне так нравится- это раз, потому что шорты парусят в воде и потом неприятно ходить в мокрых и холодных шортах-это два, да и тупо я не люблю загар , который начинается от коленок- это три!» — признался Сергей, уставший от пикантных вопросов фанаток (пунктуация авторская. — ред.).



*Организация запрещена на территории РФ