«Это должно было случиться»: Мария Порошина вернулась к Ярославу Бойко

Мария Порошина
Фото: Legion-Media
Поклонники долгое время приписывали Марии Порошиной трепетные чувства к Ярославу Бойко. Как оказалось, актерский тандем воссоединился на радость фанатам.

О романтической связи 48-летней Марии Порошиной и 51-летнего Ярослава Бойко впервые заговорили еще много лет назад. Актеры слишком убедительно исполнили роли влюбленных в телесериале «Всегда говори “всегда”», что породило массу домыслов у публики.

Даже спустя годы слухи не исчезли. Звезду «Бригады» подозревали даже в том, что своего пятого ребенка она родила именно от привлекательного коллеги – ведь имя настоящего отца блондинка настойчиво не раскрывает.

Сами артисты утверждают: их связывает исключительно крепкая дружба. Более того, Мария публично восхищалась семейностью Ярослава – его отношением к супруге и детям.

Однако воссоединение звезд все же состоялось. Порошина вернулась к своему давнишнему рабочему партнеру Бойко в рамках нового проекта. Оба актера играют в спектакле «Снежный вальс» и вместе разъезжают по гастролям по всей стране. Например, сегодня они порадовали зрителей в Кирове.

В Stories у Марии Порошиной
В Stories у Марии Порошиной

Актерский тандем неизменно приводит россиян в восторг. «Как все-таки смотрятся Машенька и Ярослав», «Отличный творческий союз», «Это должно было случиться, зритель мечтал снова увидеть вас вместе», – пишут интернет-пользователи в социальных сетях.



*Организация запрещена на территории РФ