«Как же я люблю»: сообщившая о расставании дочь Порошиной и Куценко сделала признание

Мария-Порошина
Фото: instagram.com/poroshinamariyamikhaylovna
Взрослая дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко сделала признание. Красавица Полина рассказала о собственных предпочтениях.

Полина стала первенцем для Порошиной и Куценко, которых в прошлом связывала трогательная любовная история.

Актеры познакомились задолго до всенародной славы, еще в Школе-студии МХАТ, и вскоре между ними завязался страстный роман. В 1996 году у Порошиной и Куценко родилась дочка, однако и после этого парочка не поспешила отправиться в ЗАГС, а потом и вовсе решила расстаться. Впрочем, по сей день 48-летняя звезда сериала «Бригада» и 54-летний заслуженный артист России остаются добрыми друзьями.

Что касается наследницы звездных родителей, то она последовала их примеру и тоже стала актрисой. Также 26-летняя красотка ведет собственный микроблог, где делится новостями из жизни. Например, сегодня Полина рассказала фолловерам об одной из самых любимых книг – речь идет о «Французской волчице» Мориса Дрюона.

«Как же я люблю эту серию. Бабушка еще несколько лет назад мне ее советовала. Думала, что это просто исторические материалы и игнорировала их. А оказалась шикарная историческая художественная литература, которая много лет была у меня под носом», – призналась дочь Порошиной и Куценко.

Напомним, что недавно девушка объявила о расставании с важным человеком в ее жизни – ее актерским агентом. Она решила уйти в свободное плавание и самостоятельно подбирать все роли и проекты.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов