«Матэ невкусное, кокаин не продали»: обиженная Собчак вернулась из Аргентины

Похотливый мужик пристроился сзади к шокированной Собчак
Фото: Фролов Михаил/«КП» / Источник:
Бывшая звезда «Дома-2» взялась подвести итоги своего семейного «путешествия мечты» на другой край света. Репортажами из заморской страны был полон последние дни микроблог Ксении.

Ее нынешний супруг, Константин Богомолов, так проникся аргентинским духом за время поездки, что ему даже пришла мысль: не стать ли там президентом? Режиссер уверен, что сумел бы навести порядок в стране, которая явно нуждается в притоке новой энергии.

В разгар новогодних праздников каждый из нас сходит с ума по-своему, но знаменитости умудряются сделать свои выходки достоянием самой широкой публики. Экс-кандидат в президенты РФ, например, удивила соотечественников внезапной обнаженкой.

И вот в итоговой публикации на своей странице в Instagram* Ксения Собчак написала подробные рекомендации тем, кто по ее примеру отправится через океан для знакомства с далекой Аргентиной. С высоты своего туристического опыта телезвезда охаяла некоторые раскрученные местные достопримечательности и уровень сервиса.

«Не тратьте на Буэнос-Айрес больше трех дней. Звучит название манко, но делать тут дольше нечего – сходите на любительское танго, съешьте стейк в ресторане Don Julio, потом стейк в La Cabrera и мясо Asado в La Brigada. Заполируйте высокой гастрономией в Chila и будет вам счастье», – поделилась с подписчиками Ксения.

Главной же местностью для обязательного посещения Собчак назвала Патагонию, ледники, озера, горы и заповедники которой впечатлили россиянку. А также вкусное аргентинское мясо и крабы.

«Матэ – это очень горько и невкусно. Кокаин в российском посольстве нам не продали», – завершила список своих разочарований телезвезда.

Даже до пандемии коронавируса российские туристы заезжали в эту крупнейшую в мире испаноязычную страну не слишком часто, предпочитая ей пляжи жаркой Мексики или хотя бы знаменитой своим карнавалом Бразилии. Поэтому фолловеров Собчак этот пост очень заинтересовал.

«Как подробно все! Спасибо!»;
«Страна настолько далекая и неоднозначная для россиянина. Спасибо за экскурс!»;
«А как же пингвины?»;
«Путешествия это жизнь! Для поддержки морального, эмоционального состояния они жизненно необходимы ! Ну и семейная жизнь наполняется новыми эмоциями! Мы постоянно путешествуем!»;
«К Наталии Орейро в гости не заскочили?»;
«Ну как без кокса... Все, у меня все желание туда ехать пропало Ладно, по-доброму завидую вашему отдыху. Устала уже от морозов российских»;
«Крутое путешествие вышло! В детстве мечтала Патагонию увидеть», – писали в комментариях подписчики Ксении Анатольевны.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов