«Будет еще один человек»: Смольянинов вывел в свет беременную Луговую

Смольянинов и Луговая
Фото: кадр из программы «Вечерний Ургант»
Звезда сериала «Кухня» Мария Луговая и ее коллега Артур Смольянинов** появились в очередном выпуске шоу «Вечерний Ургант». Пара выглядела очень счастливой и сообщила по-настоящему радостную новость.

В гостях у Ивана Урганта дуэт Луговая — Смольянинов появился не случайно. Актеры, сыгравшие главные роли в картине «Мария. Спасти Москву» режиссера Веры Сторожевой, пришли презентовать фильм перед его премьерным показом. Для этого выхода в свет Луговая выбрала довольно свободное красное платье, но скрыть округлившийся живот наряд не помог.

На протяжении всего эфира Смольянинов трогательно заботился о своей спутнице — держал за руку, гладил по спине. Такое поведение вызвало недоумение у поклонников, ведь сам Артур разведен, но Мария-то замужем за другим актером — Сергеем Лавыгиным. «Так, стоп! Она же замужем, да и тут явно пятый месяц уже», — недоумевали в Сети. Вскоре стало понятно, что Смольянинов всего лишь пытался проявить чуткость к женщине, находящейся в деликатном положении.

«У нас с мужем будет еще один человек. Мы очень рады», — заявила Луговая в эфире.

Напомним, что за Сергея Лавыгина 34-летняя актриса вышла замуж год назад. Для звезды сериала «Кухня» этот ребенок станет первенцем, в то время как ее супруг уже воспитывает сына, которого ему родила бывшая жена, актриса Анна Бегунова.

О непростом характере актера Артура Смольянинова** в кинематографической среде ходят чуть ли не легенды. Многим коллегам артиста весьма непросто с ним работать. О том, насколько правдивы слухи, рассказала актриса Мария Луговая.

Артур Смольянинов** не понаслышке знает о том, как заботиться о беременных женщинах: его экс-супруга, «папина дочка» Дарья Мельникова, когда-то родила ему двоих сыновей — Артура и Марка. Спустя восемь лет брака пара объявила о разводе без объяснения причин, однако бывшим влюбленным удалось сохранить теплые отношения. Смольянинов продолжает общаться с бывшей женой и принимает активное участие в воспитании сыновей.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов