«Мы от счастья в двух шагах»: Стас Михайлов показал эффектную брюнетку

Стас Михайлов
Раскрыта правда о состоянии Стаса Михайлова. Фото: Legion-Media
Поклонники подозревают, что семейное счастье Стаса Михайлова с его супругой Инной находится под угрозой. Артиста то и дело пытаются уличить в изменах, и на этот раз внимание фанатов привлек интерес Михайлова к молодой коллеге.

Своей семьей исполнитель хита «Все для тебя» очень гордится. Он обожает проводить время дома, в кругу самых близких людей, и боготворит свою супругу Инну, но и другими женщинами восхищаться не стесняется. В микроблоге Стаса Михайлова в «Инстаграме*» часто появляются публикации, посвященные коллегам-красоткам. На этот раз певец опубликовал в сториз ролик с Зарой.

Таким образом артист, вероятно, решил поделиться с подписчиками новостью о том, что у исполнительницы вышел новый клип. «Мы от счастья в двух шагах, твоя слеза в моих глазах...» — поет роскошная брюнетка, прикрываясь плащом.

В публикации сообщается, что текст новой песни под названием «Безумная» написал Михаил Гуцериев, а музыку — Дарья Кузнецова. К созданию трека и клипа Михайлов никакого отношения, по всей видимости, не имеет, однако решил поддержать подругу, опубликовав проморолик.

Отметим, что недавно артист оказывал подобные знаки внимания другой приятельнице, артистке Светлане Лазаревой. Эффектная блондинка, некогда выступавшая в составе ВИА «Синяя птица» решила вернуться на сцену и выпустила клип на свою новую песню «Сильнее, чем тогда» — о нем Михайлов и рассказал подписчикам.

Певец провел крещенскую ночь на операционном столе: у вокалиста, композитора и продюсера диагностировали аппендицит, и Михайлов был экстренно госпитализирован в одну из столичных клиник.

Большинство поклонников не сомневаются, что, несмотря на подобные публикации, в звездном семействе все идет прекрасно. Совсем недавно фанаты дружно поздравляли Инну Михайлову с новой беременностью. Слухи о пополнении появились из-за того, что жена исполнителя, прежде любившая подчеркнуть стройную фигуру приталенными нарядами, вдруг стала отдавать предпочтение более свободным платьям.



*Организация запрещена на территории РФ