«Уел безголосого сыночка Королевой»: перепевший песню Linkin Park Никита Пресняков произвел фурор

Никита Пресняков уел сына Королевой
Фото: legion-media
30-летний сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова продолжает заявлять о своих талантах. Не так давно Никита выступил в качестве театрального актера, но главной страстью рыжеволосого красавца остается музыка.

Лидер рок-группы Multiverse Никита Пресняков уже давно не нуждается в протекции своих именитых родителей. Внук Примадонны отлично поет, снимает клипы и даже играет в театре. Благодаря хорошему знанию английского языка Никита имеет возможность делать кавер-версии самых известных мировых хитов. Красивый и немного хрипловатый голос артиста вызывает восхищение подписчиков его личного микроблога, внимательно следящих за творчеством своего любимца. А ведь еще каких-то несколько лет назад рыжеволосого парня считали лишь блеклой копией своих родителей. Но благодаря таланту и упорству Никите удалось переломить общественное мнение, склонив чашу весов на свою сторону.

На сей раз на официальной странице Никиты Преснякова в «Инстаграме*» появилось видео, которое произвело настоящий фурор на просторах Сети. Музыкант перепел знаменитую композицию «In The End» американской рок-группы Linkin Park.

«Такая внешность, голос. Вы для мировой сцены»; «Покрываюсь мурашками»; «Интересный вариант исполнения этой песни, я даже и не поняла изначально, что это In the end, а подумала, что новая песня Никиты»; «С удовольствием слушаю тебя на стримах и здесь. Как всегда — суперисполнение!» — похвалили парня фанаты в комментариях.

Несмотря на критику недоброжелателей, парень доказал наличие вокальных данных

Блестящее исполнение любимого миллионами трека так поразило россиян, что некоторые фанаты тут же припомнили недавние выходы на сцену сына певицы Наташи Королевой и стриптизера Тарзана. «Уел безголосого сыночка Королевой», — резюмировали пользователи.

Как и Никита, 20-летний Архип Глушко сейчас вовсю пробует себя в качестве певца, вот только результат пока не радует поклонников гарной дивчины. Дошло даже до того, что о вокальных талантах Архипа высказался близкий друг исполнительницы хита «Желтые тюльпаны». Стараясь по мере возможности не обидеть приятельницу и ее единственного наследника, композитор Игорь Крутой напомнил ей о том, что микрофон — это все-таки не шест! И хотя Королева упорно старается продвинуть сына-красавца на сцену, россияне по-прежнему называют младшего представителя клана Глушко безголосой копией Тарзана.



*Организация запрещена на территории РФ