«Батюшки!»: после воссоединения с Малиновским Лазарев показал почерневшие ягодицы

Лазарева вышвырнули и заменили Басковым на важном мероприятии
Фото: legion-media / Источник:
Певец Сергей Лазарев наслаждается отпуском и приятной компанией. В Коста-Рику двукратный участник «Евровидения» приехал после встречи с близким другом и партнером Алексом Малинвским.

Ранее Сергей Лазарев покинул Доминиканскую Республику, где поклонникам удалось снять певца в компании беглого криптомиллионера Алекса Малиновского. К счастью, двое парней сумели преодолеть былые трудности и восстановили дружеское общение после нескольких месяцев вынужденной разлуки. И хотя Лазарев не спешит афишировать тот факт, что ему посчастливилось проводить отпуск рядом с близким другом, фанаты уверены — их любимцы снова вместе исследуют очередной живописный уголок мира.
Практически ежедневно Сергей Лазарев делится с подписчиками личного микроблога новыми впечатлениями, попутно публикуя горячие фото, на которых можно оценить его идеальную фигуру. Накачанный торс красавца уже давно будоражит умы россиянок, которые продолжают гадать — какой же нимфе посчастливится завоевать сердце холостого мачо.

Вот и сегодня Сергей заставил поклонниц страдать, разместив в личном микроблоге пару откровенных снимков. На первом фото счастливый певец позирует в новых плавках прямо в бассейне, а на втором — демонстрирует свои почерневшие из-за броской надписи на «трусах» ягодицы. Идеальная форма, которую показал исполнитель хита «Я не боюсь», привела к целому шквалу откровенно восторженных комментариев.

«Батюшки!»; «Ну сколько можно мучить девчонок такими фотками»; «Оо, а вот и желтые плавки»; «Желтые труселя вошли в чат»; «Да что же такое-то»; «Нее, красные лучше»; «Да, а то от экскурсий вы уже серый какой-то, то ли это шорты так слепят»; «Какой пресет. Хорошего Вам отдыха, Сергей»; «Желтая подводная лодка. Маленький протест этой русской беспробудной серости», — высказались комментаторы.

Отметим, что Сергей Лазарев отсутствует дома уже на протяжении нескольких недель. Подобная беспечность нередко расстраивает поклонников артиста, беспокоящихся за его детей. Возможно, Сергей сейчас старается восстановить силы после напряженной осени. В конце прошлого года певец выпустил новый альбом и много работал в преддверии Нового года в качестве телеведущего.



*Организация запрещена на территории РФ