Трусики и округлившиеся бедра: Андрея Малахова запечатлели в странном виде

Андрей Малахов
Андрей Малахов / Источник:
В последние месяцы вокруг известного шоумена кипят нешуточные страсти. Поговаривают, что перемены во внешности Андрея Малахова связаны с опасной болезнью.

О том, что 50-летний телеведущий Андрей Малахов якобы больше не появляется на публике без парика, заговорили в конце прошлого года. И действительно, внешность шоумена стала стремительно меняться. В какой-то момент поклонники даже стали замечать, что некогда брутальный журналист утратил свою мужественность из-за поплывшего овала лица и, вероятно, накладной шевелюры. Стоит ли говорить, насколько сильно несимпатичные метаморфозы расстроили фанатов ведущего «Прямого эфира». При этом сам Малахов и по сей день упорно игнорирует слухи об опасной болезни, которая якобы и могла придать его облику женские черты.

Набранные Андреем Малаховым килограммы заставляют его преданных поклонников строить неутешительные предположения, ведь еще не так давно неугомонный телеведущий демонстрировал шикарный торс едва ли не при каждом удобном случае. Ярким подтверждением небезосновательного беспокойства россиян стал кадр, сделанный на съемках программы «Привет, Андрей!».

Но сегодня журналист все же сумел осчастливить народ, разместив в личном микроблоге атмосферный кадр из личного архива. В преддверии открытия зимних Олимпийских игр в Пекине Малахов решил поделиться снимком восьмилетней давности, на котором он запечатлен в спортзале вместе со своей супругой Натальей Шкулевой. В руках «спортсмена» подписчики разглядели подобие факела. Правда, стоит отметить, что для съемки шоумен выбрал весьма непривычный для себя наряд, изюминкой которого стали крошечные шорты.

«Фото из 2014 в преддверии открытия Олимпийских игр-2022 в Пекине! Будете смотреть? Мы с Наташей 8 лет назад. Эпоха большого спорта (я в cпортзале 6 раз в неделю!) После того, как пронес факел перед Олимпиадой в Сочи, приехал на спорт к жене. А завтра встречаемся в 17:15 в нашем специальном эфире: будем смотреть, обсуждать и конечно болеть за наших спортсменов», — написал Малахов на своей официальной странице в «Инстаграме*» (орфография и пунктуация авторские. — ред.).

«Малахов»
Фото: https://www.instagram.com/malakhov007/

И хотя внешний вид любимца публики был весьма презентабельным, фолловеры сразу же отметили — несмотря на физические нагрузки, бедра Малахова даже много лет назад выглядели довольно округлыми. Отдельного внимания заслужили и шорты «Андрея с приветом», которые напомнили пользователям своим видом трусы. «Шо за трусики?» — обратился к Малахову один из его подписчиков.



*Организация запрещена на территории РФ