Психотерапевт объяснил странное поведение мамы Наташи Королевой

Людмила Порывай
Людмила Порывай. / Источник:
Мама Наташи Королевой знаменита чуть ли не также, как сама исполнительница хита «Желтые тюльпаны». Людмила Порывай часто эпатирует публику. Вот только ее выходки внезапно привлекли внимание психотерапевтов.

76-летняя заслуженная артистка Украины Людмила Порывай уже много лет живет в Майами. Несмотря на возраст, с соцсетями мама Королевой на «ты» и активно ведет свой блог в Instagram*. Дома она редко сидит, а потому ей всегда есть что показать многочисленной аудитории.

К примеру, недавно мама Люда опубликовала интересный и по большей части провокационный ролик. Порывай на камеру решила порассуждать на тему необычной скульптуры мастера Бруно Каталоно. Артистка подробно изучила произведение искусства, показав его со всех сторон — бронзовая статуя в виде мужчины в джинсах будто бы парила в воздухе, а верхнюю часть туловища с нижней соединял лишь чемоданчик. Примечательно, что маму Люду очень интересовало, почему же у скульптуры отсутствует зона паха.

Людмила Порывай уже давным-давно поживает за океаном. Там уроженка Украины наслаждается заслуженным отдыхом в солнечном Майами, не забывая порой наведываться на родину.

Разумеется, не все оценили тогда интерес Порывай именно к этой части статуи. «Слабы на передок?», «Озабоченная клоунесса» — такие сообщения писали фолловеры Порывай ей под спорным роликом. Вообще, пользователи Сети часто удивляются поведению мамы Королевой. Ведь история со скульптурой – это не единственный пример эксцентричности звезды. Впрочем, специалистов в области психиатрии выходки мамы Люды не удивляют. По мнению психотерапевта Родиона Барабанова, своим зачастую детским поведением Порывай пытается продемонстрировать свою важность и значимость окружающим.

«В стремлении сохранить молодость и внутреннее самоощущение нужности человек начинает прибегать к различным формам имитации — в одежде и в поведении, что иногда выглядит нелепо. Человек тем самым стремится остаться включенным в культурный, социальный и общественный контекст. Он внутренне пытается всячески доказать, что соответствует актуальным запросам общества», — заявил Барабанов.



*Организация запрещена на территории РФ