«Самые большие в моей жизни»: беременная Утяшева ошеломила огромной грудью

Ляйсан Утяшева
Фото: Legion-Media
Семейную жизнь Павла Воли и Ляйсан Утяшевой многие поклонники считают образцовой — пара не выносит на публику личные конфликты и отзывается друг о друге исключительно тепло. Неожиданно экс-спортсменка решила порадовать поклонников уникальными фото и показала округлившийся живот.

В браке с юмористом бывшая гимнастка воспитывает двоих детей — сына Роберта и дочь Софию. Неожиданно в личных сториз Утяшевой в ее микроблоге в «Инстаграме*» появилось трогательное домашнее фото, на котором звезда запечатлена в пижаме с округлившимся животом. На секунду многие подумали, что звездное семейство скоро станет многодетным, но оказалось, что знаменитость всего лишь решила поделиться с поклонниками дорогими сердцу воспоминаниями.

«День защитника отечества девять лет назад проходил у меня вот так…» — подписала кадр Утяшева.

«Ляйсан
Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Далее супруга Павла Воли принялась показывать и другие архивные снимки, среди которых оказался и один весьма пикантный. На нем Ляйсан, будучи на последнем месяце беременности, сверкнула огромной грудью.

«За месяц до родов… Самые большие в моей жизни», — написала она.

«Ляйсан
Фото: instagram.com/liasanutiasheva

Далее последовали фото второй беременности, на которых Утяшева носит под сердцем дочь Софию, кадры с Павлом Волей и крохотным Робертом, снимки самой Утяшевой в разные годы. Многие из опубликованных снимков звезда обнародовала впервые. Подписчикам, судя по комментариям в Сети, такая игра — «Вы мне дату, я вам фото или видео» — очень понравилась.

Ляйсан Утяшева продолжает делиться снимками, сделанными во время отпуска. Некоторые кадры с пляжа особенно впечатлили ее поклонников.

Напомним, сейчас Ляйсан Утяшевой 36 лет, свою спортивную карьеру она давно закончила, после чего стала телеведущей. В 2020 году ее карьера телезвезды вдруг оказалась под угрозой из-за скандала с прославленной коллегой Алиной Кабаевой — до сих пор в Сети ходят слухи о том, что с места ведущей шоу «Танцы» Утяшеву хотят уволить именно по воле знаменитой гимнастки.



*Организация запрещена на территории РФ