«Совсем отощал»: Стас Михайлов после операции стремительно теряет вес

Стас Михайлов
Фото: Лариса Кудрявцева
52-летний эстрадный певец Стас Михайлов не так давно угодил на операционный стол. Теперь кумиру миллионов женщин приходится жить в щадящем режиме, дабы восстановиться после серьезной медицинской манипуляции.

Неприятность настигла популярного исполнителя в крещенскую ночь. Стаса Михайлова доставили в больницу, где ему была проведена экстренная операция по удалению воспаленного аппендикса. Стоит ли говорить, как артист и вся его большая и дружная семья теперь благодарят Бога за то, что приступ настиг Михайлова дома. А ведь нередко кумир миллионов российских женщин находится в отлучке по работе. Так, например, незадолго до Нового года он улетал на солнечные Мальдивы якобы ради частного выступления. В общем, уже спустя 10 дней после срочной госпитализации Михайлов встал на ноги.

И вот теперь выяснилась любопытная деталь. Оперативное вмешательство не прошло даром для неунывающего шоумена. Об этом стало известно после публикации Инны Михайловой, которая призналась, что за время болезни возлюбленный похудел на целых 10 килограммов и, по всей видимости, продолжает стремительно терять вес.

Впрочем, блондинка отнеслась к изменениям во внешности отца своих детей вполне себе по-философски. Ведь, как известно, после аппендэктомии пациентам приходится длительное время сидеть на диете. Каши, тушеные овощи и паровые котлеты нередко способствуют восстановлению не только органов ЖКТ, но и других систем организма. Также снижается калорийность блюд за счет уменьшения жиров, а это, в свою очередь, способствует плавному снижению веса.

«Михайлов»
Фото: https://www.instagram.com/inamikhaylova/

Не исключено, что уже вскоре исполнитель хита «Все для тебя» все же вернется в привычную весовую категорию. Как известно, общительный и хлебосольный артист регулярно и с большой охотой устраивает в своем загородном доме уютные посиделки с друзьями, во время которых звезда охотно лакомится далеко не самыми полезными для талии деликатесами.



*Организация запрещена на территории РФ