Александр Рогов влепил звонкую пощечину певице МакSим

МакSим
Фото: Борис Кудрявов
Звездный стилист высмеял исполнительницу за то, что она появляется на важных мероприятиях в арендованных платьях. Рогов считает, что подобное поведение не соответствует статусу МакSим.

40-летний российский стилист Александр Рогов в резких выражениях раскритиковал певицу Марину Максимову, более известную под сценическим псевдонимом МакSим. В очередном выпуске своего YouTube-шоу дизайнер обратил внимание на то, что исполнительница хита «Знаешь ли ты» появилась на дне рождения телеканала МУЗ-ТВ в арендованном платье. Рогов считает этот шаг весьма странным, учитывая популярность, статус и практически неограниченные финансовые возможности Максимовой, которая не только регулярно получает авторские отчисления, но и не брезгует деньгами бывшего возлюбленного-олигарха.

«Ощущение, что платье взято в салоне проката платьев для выхода в свет. Одно дело, когда туда идут хорошенькие девочки с маленьким бюджетом и потом кружатся со своими друзьями, а другое, когда певица МакSим. Тут дело не в бюджете. Ты — звезда, и надела платье, взятое напрокат!» — многозначительно высказался Рогов.

Впрочем, участвовавший в эфире российский модельер и телеведущий Гоша Карцев с мнением коллеги не согласился. Во-первых, как считает Карцев, в аренде платья нет ничего зазорного. Если звезда знает, что будет использовать наряд всего один раз, то покупать его не имеет никакого смысла. Во-вторых, Гоша убежден, что на самом деле МакSим не арендовала платье, а пошила его на заказ.

«Ор! Я сейчас стоял в пробке. Смотрю на какой-то уродский магазин, а на вывеске написан этот логотип. Думаю, черт, ну что за магазин! Вот видишь, это не прокат. Сшили специально для МакSим. Как оцениваем? Никак!» — подчеркнул Карцев.