Влад Сташевский изменился до неузнаваемости

Влад Сташевский
Влад Сташевский / Источник:
В 90-е хитам раскрученного продюсером Юрием Айзеншписом Влада Сташевского - «Любовь здесь больше не живет», «Сеньорита Наташка» и «Позови меня в ночи» - подпевала вся страна. Но уже в нулевых слава стремительно покинула холодного красавчика.

Сташевский никогда не оставлял попыток снова покорить поп-олимп, участвовал в ностальгических сборных концертах. А недавно снялся в телешоу «Суперстар! Возвращение».

А еще Влад завел страницу в Instagram*, быстро собрал там больше 26 тысяч подписчиков. На днях опубликовал там фото в новом облике - в шапочке, темных очках и с седыми усами и бородкой. Поклонницы в таком виде его сразу не признали и завалили комментариями:

«Вызывайте пожарных, это - огонь!»;

«Какой классный образ, я если честно, не сразу вас узнала!»;

«Ой ничего себе... Я даже вас сначала не узнала, Влад. Обалденный, красивый...»;

«Образ невероятно стильный. Вам очень идет».

Между тем Влад не спешит делиться со своими фанатками подробностями личной жизни.

Известно, что сейчас он женат вторым браком на психологе Ирине. Отношения с ней зарегистрировал в 2006 году, когда ему было 32. Ира моложе на 10 лет. Их сыну Тимофею - 12. Также у певца есть 22-летний сын Даниил от первого брака с Ольгой Алешиной, дочерью хозяина спорткомплекса «Лужники». В начале музыкальной карьеры, в 90-х, у Сташевского случился скоротечный роман с Натальей Ветлицкой.

- Жалко, что ни одной дуэтной песни мы не записали. Она бы наверняка осталась в истории, - с горечью признавался Влад.

Stas
Сташевский в свою золотую пору. Фото: архив «ЭГ»


*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов