Лера Кудрявцева потеряла дочь

«Врастопырку»: муж обнародовал интимное фото с Лерой Кудрявцевой
Фото: Борис Кудрявов / Источник:
51-летняя телеведущая поделилась с подписчиками личного микроблога важной информацией. Как призналась Лера Кудрявцева, она не может найти свою трехлетнюю дочь Машу.

Известная телеведущая Лера Кудрявцева старается максимально честно общаться со своими подписчиками. Блондинка не скрывает, что практически все свои фото и видео она обрабатывает при помощи фильтров. Нередко лицо программы «Секрет на миллион» публикует в личном микроблоге и весьма интимную информацию.

В частности, Кудрявцева регулярно делится успехами своей малышки-дочери. Трехлетняя Маша — главная гордость и достижение телеблондинки. Дочурка светской львицы и хоккеиста Игоря Макарова растет смышленой и очаровательной барышней и уже даже обзавелась целой армией собственных поклонников.

Так вышло, что сегодня подписчики Instagram*-аккаунта Леры Кудрявцевой стали свидетелями таинственного исчезновения маленькой непоседы. В разделе «Сториз» ведущей появилось небольшое видео, на кадрах которого бывшая возлюбленная Сергея Лазарева с поддельной растерянностью в голосе занимается поисками своего очаровательного ребенка. «Машу не видели?» — вопрошает звездная мама, демонстрируя поклонникам диван, заваленный мягкими игрушками. Как выяснилось, девочка умудрилась затеряться среди плюшевых друзей, после чего с восторгом выскочила перед «ошеломленной» родительницей.

«Маша»
Фото: https://www.instagram.com/leratv/

Ранее «Экспресс газета» писала о свободном наряде, с помощью которого блондинка попыталась спрятать живот. Пышный сарафан и блузка, в которых Кудрявцева пощеголяла в гримерке, навели фанатов на мысль о декретном отпуске, в который звезда может уйти уже в скором будущем.



*Организация запрещена на территории РФ