«Похож на Бреда Питта»: сменивший имидж Панин превратился в красавчика

Алексей Панин превратился в знойного красавца
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Алексей Панин хоть и может похвастать толпой преданных фанатов, но при этом никогда особенно не ассоциировался у россиян с образом сексуального мачо. Что ж, похоже, переехавший в солнечную Испанию артист решил как следует заняться собственной внешностью.

Как правило, в микроблоге 44-летнего Алексея Панина можно увидеть честные фото, без всякой ретуши и прикрас. Обаятельного, жизнерадостного, а главное – нескучного артиста поклонники никогда не считали каким-то писаным красавцем. А не так давно внешность звезды фильма «Жмурки» и вовсе была подпорчена поединком с Никитой Пресняковым.

Молодой и сильный наследник Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова, по словам Алексея, забыл о ранее достигнутых договоренностях, предпочтя пойти по более рискованному пути. В результате встречи на ринге, которая пошла по неожиданному сценарию, Панин был отправлен в нокаут. В тот день пострадало не только самолюбие весельчака, но и его внешность – Никита изрядно отделал противника, что не могло не расстроить фанатов актера.

А сегодня в микроблоге Алексея Панина подписчики обнаружили серию кадров, на одном из которых артист выглядит самым настоящим красавцем. Особую изюминку мастеру хайпа придали солнцезащитные очки и черная рубашка. А сложенные в поцелуе губы заставили фанаток Панина едва ли не потерять голову от своего любимчика. «Похож на Бреда Питта», – пришли к выводу фолловеры, не ожидавшие от Панина столь кардинальных изменений во внешности.

«Панин»
Фото: https://www.instagram.com/actor.panin/

Ранее «Экспресс газета» писала о честном признании Алексея Панина, который сейчас всерьез задумался о поисках спонсоров для своей любимой дочери Анны. Как и звездный отец, девочка уже всерьез подумывает об актерской карьере, вот только даже слышать не хочет о получении образования в родной России.



*Организация запрещена на территории РФ