«Еще один ссыкун»: вскрылась связь Панина с Волочковой

Алексей Панин пошел по следам Волочковой
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
44-летний скандальный актер Алексей Панин и не менее скандальная балерина Анастасия Волочкова стали ближе друг другу благодаря общему приятелю. А теперь выяснилось, что звезда фильма «Жмурки» находится в полном восторге от неунывающей блондинки.

На днях в жизни прославленной экс-примы Большого театра, народной артистки РФ Анастасии Волочковой произошла очередная любовная драма. После месяца безудержной страсти и роскошного отпуска на Мальдивах артистку бросил любимый мужчина. Управляющий банным комплексом из Одинцова Сергей Кузнецов стал для Волочковой настоящим подарком судьбы и поначалу Настя якобы всерьез намеревалась остепениться рядом с брутальным и немного строгим мачо.

Однако мужчина так и не смирился с характером своей неугомонной возлюбленной, которая, по словам известной телеведущей Даны Борисовой, могла попросту «переспать с кем-то по привычке». В общем, голубоглазый красавец оказался шокирован прытью балерины, во всеуслышание заявившей о его лицемерии. «Она ненормальная», — в ответ на обвинения примы сказал Кузнецов, выдав всю подноготную.

Вместе с тем поклонники с большим интересом стали наблюдать за другой «сюжетной линией». Дело в том, что с недавних пор едва ли не все публикации «королевы шпагата» стал «лайкать» еще один скандалист и балагур — эмигрировавший в прошлом году в Испанию Алексей Панин. Да, актер явно заинтересовался жизнью неунывающей подружки Джигурды и даже повторил недавний «подвиг» Анастасии Юрьевны, пописавшей под елочкой напротив соседских окон.

В своем последнем интервью Панин честно признался, что так и не остепенился даже после переезда в теплую европейскую страну. По признанию звезды фильма «Жмурки», в случае необходимости он запросто может справить естественные потребности в укромном уголке. Стоит ли говорить, как поклонники отреагировали на слова своего любимца, который уже давно и исправно посещает микроблог Волочковой. «Еще один ссыкун», — пошутили фолловеры в ответ на признание артиста.

«Да. Я в Испании здесь пописал», — признался Леша Панин в беседе с ведущей.

Таким образом вскрылась связь весельчака Панина с самой скандальной танцовщицей России Волочковой. Не исключено, что балерина и актер еще сведут более тесное знакомство благодаря Никите Джигурде, являющемуся общим другом Панина и Волочковой.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов