«У меня даже мурашки»: знаменитый артист зажал Валерию на глазах у Пригожина

Фото: Legion-Media

Валерия и Иосиф Пригожин всюду появляются вместе. Похоже, опасаться популярному продюсеру действительно стоит — его красавица-жена порой получает весьма неоднозначные знаки внимания со стороны коллег.

Валерия счастлива в браке с Иосифом Пригожиным уже больше 15 лет. Пара старается не расставаться ни на минуту — верный супруг посещает все концерты, вечеринки и съемки передач, на которых появляется Валерия. Пока звездная жена занята работой, Пригожин показывает подписчикам своего микроблога в «Инстаграме» закулисье популярных шоу.

Недавно в объектив камеры продюсера попал пикантный момент встречи Валерии с Филиппом Киркоровым на презентации третьего сезона шоу «Маска», где они вместе сидят в жюри. Несмотря на толпу репортеров и вспышки фотокамер, звезды очень тепло приветствовали друг друга.

«Королева с королем! Я так соскучился по тебе, моя девочка, моя красавица», — воскликнул Филипп Бедросович, сжимая Валерию в крепких объятиях.

Выбравшись из цепких рук коллеги, певица, обращаясь к журналистам, заявила, что так ведут себя они вовсе не потому что за ними наблюдают — они действительно соскучились по совместной работе и с нетерпением ждут начала нового этапа съемок.

«Я весь в предвкушении, у меня даже мурашки!» — заявил король российской эстрады.

Иосифа Пригожина, судя по всему, подобное поведение по отношению к его жене совершенно не смущает — он давно привык к кипящим в шоу-бизнесе страстям. К тому же подписчики его микроблога очень любят смотреть подобные ролики.

«Самое классное шоу и любимые жюри снова вместе! Ура!», «Он же пи…, потому вы так спокойны?», «Какая у вас жена красавица!», «Почаще показывайте нам и закулисье! Таких видео, как у вас, ни у кого нет», — пишут в комментариях подписчики.

Конфликт между Иосифом Пригожиным и Авраамом Руссо набирает обороты. Прежде чем встретиться с продюсером в суде, певец решил огласить «неудобные» факты из биографии супруга Валерии.

Напомним, несколько месяцев назад на камеру Иосифа Пригожина попал неожиданно разгоревшийся конфликт между его супругой и Филиппом Киркоровым. Спор произошел как раз во время съемок очередного выпуска шоу «Маска». Тогда взбесившийся артист при всех обругал Валерию за любовь к спорам.