Позабавилась с бананчиками: Волочкова больно уела бросившего ее банщика Сережу

Анастасия Волочкова подразнила банщика
Фото: legion-media.ru
Не так давно в жизни народной артистки России произошла очередная любовная драма. Несмотря на потрясение, она готова шутить на тему расставания с Сергеем Кузнецовым.

46-летняя «королева шпагата» всегда отличалась горячим нравом. В конце января Анастасия Волочкова была брошена накачанным бойфрендом. Банщик из Одинцова по имени Сергей Кузнецов заявил о непростительном поступке скандальной балерины и даже назвал прекрасную Анастасию ненормальной. Сама звезда не стала делиться подробностями очередной любовной драмы, но все же намекнула на желание мужчины как следует пропариться на ее громком имени.

Едва след Сергея остыл, как в доме прославленной балерины появился ее бывший возлюбленный — тот самый Олег, фото которого Настя месяцами постила по частям. Тогда в микроблоге звезды появлялись интригующие снимки, на которых можно было разглядеть ту или иную конечность скромного бойфренда. Увы, после того, как Настя рассекретила Олега, их отношения закончились. Впрочем, теперь не исключено, что милый скромняга вновь какое-то время будет мелькать на странице Волочковой в Instagram*, пока она не найдет ему более брутальную замену.

И все же артистке наверняка хотелось бы поставить на место бывшего ухажера, который, между прочим, заведует банным комплексом. Как-никак, но Сергей Кузнецов не стал в отличие от двух предыдущих мужчин Волочковой хранить кокетливое молчание, а в открытую обвинил Анастасию в неподобающем поведении.

По всей видимости, чтобы уесть несгибаемого банщика, она решила немного подразнить бросившего ее ухажера и разместила в личном микроблоге целую серию снимков из парной. На первом кадре звезда предстала в образе горячей шалуньи, выставив напоказ свою подтянутую фигурку в купальнике. Орнамент в виде маленьких бананчиков навел фанатов на мысль о том, что, забавляясь на камеру, Волочкова дает понять Кузнецову, что он потерял очень многое.

«Запускайте Джигурдууууу!»; «О Боже! Купальники разрывает от прелести. Пожалейте хотя бы их…»; «Шпагат и леопёрд — наше все»; «Сережины фотки круче были, хочу заметить, он не профессиональный фотограф, просто делал фото с любовью, а не механически для работы. А эти обычные, ничем не примечательные фотографии»; «Настя, купальники все вам идут красивые, но на последнем фото настроение испортилось, опять этот шпагат, уже тошнит», — высказались комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ