«Ни один не уходит»: что Волочкова делает со своими любовниками

Анастасия Волочкова и Олег Утенков
Фото: https://www.instagram.com/volochkova_art/?hl=en
Едва 46-летняя экс-прима Большого театра рассталась с банщиком Сережей, как в ее доме появился отставной бойфренд. Как выяснилось, окрыленный надеждой мужчина до последнего верил в счастливое воссоединение с балериной.

Спустя каких-то несколько дней после довольно скандального расставания с банщиком из Одинцова Анастасия Волочкова явила миру своего предыдущего ухажера по имени Олег. В отличие от строптивого управителя парной, более покладистый экс-возлюбленный прибежал в особняк к артистке по первому же ее зову. Впрочем, Анастасия уверяет — с Олегом она сумела сохранить теплые отношения, даже несмотря на разрыв. А сегодня блондинка продемонстрировала самую настоящую идиллию — счастливого Олега и свою всклокоченную киску.

Но почему же отставной бойфренд снова обивает порог народной артистки РФ, если она по-прежнему считает его всего лишь близким другом? Секрет такой невероятной власти над представителями мужского пола несравненная Анастасия Юрьевна поспешила раскрыть в своем последнем интервью.

«Никакой интриги нет. У меня все по-настоящему. Поэтому и становится интересным для людей. На фото — Олег. Мой бывший возлюбленный. Даже после расставания, которое произошло в мае прошлого года, мы все равно общались. Я умею красиво расставаться с мужчинами. Ни один не уходит — все возвращаются», — похвасталась гордая Анастасия.

Отметим, что, несмотря на преданность Олега, которого любительница писать под елочками выкладывала в личном микроблоге месяцами по частям (публиковала фото тех или иных частей тела возлюбленного), балерина вряд ли в скором времени увидит своего брутального экс-любовника с криминальным прошлым. Сергей сам принял решение прекратить все отношения с Волочковой из-за ее проступка и даже во всеуслышание назвал артистку ненормальной… Тогда масла в огонь поспешила подлить известная телеведущая, предположившая, что всему виной стала случайная измена любвеобильной Насти.