Необъятная Анна Семенович: «Как же приятно помыться»

Анна Семенович рада помыться
Анна Семенович. Фото: Михаил Фролов/«КП»
41-летняя певица и экс-фигуристка Анна Семенович на днях призналась, что ей пришлось лишиться части своего очаровательного личика. Увы, злоключения артистки пока не закончились.

Экс-солистка некогда очень горячей девчачьей группы «Блестящие» решила раз и навсегда заняться своей внешностью. Знаменитая чрезвычайно аппетитными формами красотка отправилась к пластическому хирургу, дабы откачать накопившийся жирок. После липосакции зоны подбородка и рук Семенович стала исправно делиться с поклонниками процессом своего восстановления. Первые дни артистка жаловалась на сильный отек частей тела, подвергнутых весьма нещадящей процедуре.

Далее выяснилось, что исполнительница хита «Секси бомбочка» вынуждена носить некое подобие бандажа даже на своем подбородке. Чтобы покушать, Анне теперь приходится снимать неудобное приспособление, а затем возвращать его на место… Теперь Семенович старается питаться исключительно диетическими продуктами, иначе эффект от операции может исчезнуть очень быстро. Вот только по вечерам лишившаяся части лица артистка то и дело грезит о чем-нибудь вкусненьком…

Выяснилось, что трудности с питанием – не единственная проблема Анны Семенович. Из-за болезненных ощущений и постоянной необходимости носить специальные рукава она долгое время была лишена возможности проводить ежедневные гигиенические процедуры самостоятельно и чувствовала себя просто необъятной.

«Мои любимые, всем привет! Видите, мне уже можно мыться – мыть голову – это такой кайф! Я сегодня сделала первую процедуру лимфомассажа, ко мне на дом приехала девочка. Мы делали лимфодренаж бороды, но все равно еще небольшой отек есть. И сделали руки со спиной. Ощущения приятные, как будто кровь пошла. Вот щас я обедаю, у меня, смотрите, куриный супчик…. Вот обедаю и сразу надеваю свою утяжку на подбородок и рукава…» – поделилась Анна с подписчиками личного микроблога.

«Семенович»
Фото: кадр из видео/instagram.com/ann_semenovich/


*Организация запрещена на территории РФ