У вынужденного носить парик Андрея Малахова случился нервный срыв прямо на съемках

Андрей Малахов
Андрей Малахов / Источник:
Поклонники давно беспокоятся насчет состояния здоровья Андрея Малахова. А теперь окружающие заметили необычное поведение телеведущего во время рабочего процесса.

Слухи о тяжелой болезни, поразившей 50-летнего популярного российского журналиста, начали активно распространяться в конце прошлого года. Дело в том, что с яркой внешностью звезды произошли заметные изменения, которые и повлекли за собой различные домыслы.

Так, поклонники заметили, что Андрей появляется перед камерами исключительно в парике. Кроме того, и лицо Малахова будто бы начало меняться.

Сам шоумен предпочитает игнорировать сплетни. Он демонстрирует позитивный настрой в соцсетях, а также не перестает работать. Накануне состоялась запись очередного выпуска передачи «Прямой эфир».

Однако, по всей видимости, какие-то переживания все же терзают журналиста. На съемках у него наблюдались признаки раздражительности и перепадов настроения, что может говорить о состоянии нервного срыва. Об этом рассказал один из экспертов, принимавших участие в программе.

«Андрей был эмоционален, делал замечания зрителям в зале. Мне это показалось нестандартным, ведь я не первый участвую в программе – ведущий никогда не повышал голос. Малахов несколько раз сделал замечание даме из массовки, которая чем-то ему мешала, и даже хотел вывести ее из студии», – рассказал адвокат Андрей Алешкин.

Впрочем, по словам юриста, больным шоумен не выглядел. Алешкин отметил, что внешне Малахов остается весьма свежим, бодрым и привлекательным.