Жуткое зрелище: Волочкову спасают похожими на пытки уколами в голову

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Legion-Media
Внешность бывшей примы Большого театра в последнее время смущает подписчиков. Фотографии и видео в личном микроблоге звезды демонстрировали, что ей явно нужна помощь специалистов.

И вот Анастасия Волочкова призналась, что отважилась наконец обратиться к спасителям. «Пошла лечить свои волосы», — написала балерина в одной из сториз.

Бывшая прима Большого театра после недолгого перерыва явно вернулась в свою колею. Ее поклонники отмечают, что главные увлечения – шпагаты и баня – снова заняли свое место в блоге звезды.

Танцовщице давно уже намекали, что ее прическа выглядит неопрятной: волосы то ли не помыты, то ли неграмотно покрашены, а возможно, истощены постоянным наращиванием или шиньонами. Сегодня на своей странице в Instagram* звезда показала, как выглядит без укладки и прочих ухищрений, в кабинете косметолога.

Оказалось, что ее собственная шевелюра действительно имеет довольно плачевный вид: волосы тонкие и довольно короткие, с непрокрашенными корнями. Обширное поле для деятельности врача-трихолога…

«Дорогие друзья! Что ж, я нашла спасителя для моих убитых волос. Причем самое интересное, что я очень боюсь иголок, и никогда не колола свое лицо. Но согласилась, чтобы, спасая мои волосы, это сделали…» — говорит Анастасия в коротком видео.

Из ролика можно понять, что балерине пообещали остановить выпадение и простимулировать рост пышной шевелюры. А дальше начинается сам процесс лечения, который заключается в специальных уколах в кожу головы. Вроде бы и шприц специальный, косметологический, с 4-миллиметровой иголкой, но Волочкова жутко сжимается во время каждой инъекции, как будто ее подвергают настоящим пыткам.

Даже смотреть со стороны на это нелегко. А ведь восстановление наверняка не ограничится только одним сеансом, и мастерице шпагатов придется или привыкать к уколам, или смириться с необходимостью вскоре перейти на парики.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов