«Я так люблю, я так хочу тебя»: замужняя Шубская завелась от слов Билана

Шубская
Фото: instagram.com/nastyashubskaya
Вот уже около шести лет Анастасия Шубская вместе с мужем Александром Овечкиным и двумя детьми постоянно живет в США. При этом и родную страну она не забывает. При случае Анастасия вместе с сыновьями приезжает в Россию. Так, минувшим вечером она выкладывала видео с концерта Димы Билана.

Анастасия Шубская на протяжении всего концерта снимала либо самого Диму Билана, либо себя. Причем по роликам видно, как дочь актрисы Веры Глаголевой отлично проводила время. Она беззастенчиво танцевала, подпевала исполнителю и в какой-то момент настолько завелась, будто забыла, что снимает себя на камеру. «Я так люблю, я так хочу тебя», — подпевала красотка.

К слову, мероприятие могло и не состояться. Ведь еще совсем недавно все подозревали, что Дима Билан слег в больницу с коронавирусом, осложненным другим заболеванием. Многие поклонники певца решили, что запланированные на февраль концерты будут отменены.

Однако Билан поспешил тогда выйти на связь с фанатами и заявил, что с ним все в порядке и ни о каких переносах или отмене его выступлений речи не идет. Так что не только Анастасия, но и другие поклонники Димы вчера, 14 февраля, могли насладиться его творчеством.

К слову, оказавшись в Москве, Шубская, по всей видимости, решила основательно отдохнуть от бытовой рутины и воспитания детей. Так, после концерта Билана она отправилась на встречу с Ксенией Бородиной и Катей Жужей. Причем и Катя, и Ксения встретились еще раньше, пока Анастасия отрывалась под песни Билана с организатором звездных свадеб Анной Городжей.

«Анастасия
Анастасия Шубская после концерта встретилась с Ксенией Бородиной и Катей Жужой. Фото: instagram.com/nastyashubskaya

28-летняя Анастасия Шубская всегда поражала россиян своей благородной красотой. С годами в прекрасном лице младшей дочери Веры Глаголевой все сильнее угадываются знакомые поклонникам черты.

Напомним, Анастасия Шубская с 2016 года состоит в браке с Александром Овечкиным. Правда, свадьбу супруги сыграли только в 2017-м. Причем организацией торжества занималась мать невесты. По слухам, Вера Глаголева уже тогда знала о том, что неизлечимо больна. И несмотря ни на что, она выложилась на полную, чтобы у ее любимой дочери была свадьба мечты. 16 августа 2017 года Анастасия и ее семья пережили смерть Глаголевой, которая скончалась на 62-м году жизни в Германии. Что касается самой Шубской, то она с момента свадьбы посвятила себя семье, хотя и о светской жизни, как можно понять из ее соцсетей, жена Овечкина не забывает.



*Организация запрещена на территории РФ