Беда, как у Малахова: почему Волочкова делает уколы в голову

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова расплакалась после разговора с отцом. Фото: Legion-media
Жизнь скандально известной танцовщицы Анастасии Волочковой бьет ключом. В череде постоянно сменяющих друг друга возлюбленных звезда успевает находить время и на визиты к докторам, которые не всегда радуют ее хорошими новостями.

Недавно Анастасия Волочкова шокировала подписчиков новым откровенным видео в своем микроблоге в «Инстаграме*». Эпатажная балерина, едва оправившись от потери банщика Сережи, решила посвятить время себе любимой и отправилась к косметологу, чтобы восстановить свои заметно поредевшие локоны. Специалист посоветовал знаменитости пройти курс уколов в кожу головы, чтобы остановить выпадение оставшихся волос и простимулировать рост новых.

«Дорогие друзья, я нашла спасителя для моих убитых волос. Причем самое интересное — я очень боюсь уколов и никогда не колола их себе в лицо. Но согласилась сделать ботокс для волос», — откровенно заявила Волочкова.

Во время процедуры балерина едва терпела боль, постоянно морщась и хватаясь руками за лицо. Однако сила духа Волочковой еще понадобится, уверена врач-косметолог Юлия Софийская, ведь впереди у нее еще не один визит к доктору. Чтобы восстановить роскошную шевелюру, раз в несколько месяцев Анастасия должна будет приходить за новой порцией препарата.

«Инъекции ботокса способны приостановить потоотделение в коже головы, уменьшить жирность кожи головы и помочь создать прикорневой объем. Эффект от процедуры длится от трех до шести месяцев», — пояснила специалист.

Скандал с недавним расставанием Волочковой и Сергея Кузнецова получил неожиданное продолжение. Как выяснилось, балерина уже много лет крутит роман с богатым, но несвободным мужчиной.

Отметим, что проблемы с волосами наблюдаются у многих представителей отечественного шоу-бизнеса. Например, популярного телеведущего Андрея Малахова из-за потерявшей вид и поредевшей шевелюры постоянно преследуют слухи о смертельном недуге, которым он якобы страдает. Поклонники уверены, что уколы ботокса и других препаратов тяжелобольному журналисту уже не помогают, поэтому он выбрал более радикальный метод — ношение парика.



*Организация запрещена на территории РФ