«Как нежно он целует»: Стас и Инна Михайловы показали чувства на камеру

Стас Михайлов с женой
Стас Михайлов с женой. Фото: Борис Кудрявов
52-летний заслуженный артист РФ Стас Михайлов уже на протяжении многих лет является образцовым мужем и отцом двух очаровательных девочек. Благодаря мудрости жена исполнителя сумела наладить отношения и с детьми Михайлова от предыдущих отношений.

Стас Михайлов остепенился задолго до официальной женитьбы на своей возлюбленной в 2011 году. Несколько лет артист и Инна Пономарева прожили в гражданском браке и даже обзавелись совместным чадом, родив красавицу-дочь Иванну. Примечательно, что на момент встречи с кумиром миллионов женщин блондинка находилась в процессе развода с первым мужем — футболистом Андреем Канчельскисом. Многолетние отношения пары, по слухам, закончились из-за ветрености спортсмена, от которого Инна родила сына и дочь.

На сегодняшний день звездная чета воспитывает двух совместных дочерей — восемь лет назад у Иванны появилась сестричка Маша. К удовольствию поклонников, супруга исполнителя хита «Все для тебя» исправно делится с ними подробностями личной жизни. В последнее время муза Михайлова частенько показывает своих подросших дочек, а еще демонстрирует идиллию с супругом. Сегодня Инна Михайлова и вовсе осчастливила фанатов, разместив кадр, на котором она запечатлена вместе с мужем и младшей дочерью Марией. Нежные объятия и поцелуй стали для фанатов певца большой, приятной неожиданностью. «Счастье», — подписала трогательный снимок прекрасная блондинка.

«Очень красивая семья. Люблю вас сильно»: «Вот так целовались и целовались и появилась Машенька»; «Как нежно он целует»; «Очень долго они шли к этому счастью!!!!! Рада за них и желаю огромной любви в дальнейшей жизни!»: «Какой нежный поцелуй — это счастье! Настоящая любовь!»; «Какое нежное счастье! Искреннее и очень красивое!» — высказались подписчики.

Напомним, в середине января 52-летний эстрадный певец Стас Михайлов оказался на операционном столе. На Крещение артист решил не покидать семью и отметил большой православный праздник со своими близкими.



*Организация запрещена на территории РФ