«Она еще может»: 76-летняя мать Наташи Королевой собралась рожать

Людмила Порывай
Людмила Порывай и Наташа Королева / Источник:
Неунывающая и всегда довольная собой Людмила Порывай на днях отпраздновала день рождения. В разгар праздничного мероприятия народную артистку Украины принялся расхваливать ее земляк Андрей Данилко.

Уже более двух десятков лет мама певицы Наташи Королевой живет в Майами. Несмотря на теплый климат и наличие под боком пляжа, Людмила Порывай регулярно совершает турне по родным ее душе местам. Улыбчивая и мегавеселая мама Люда не только наведывается в Москву, где живет Наташа Королева, но и не забывает о многочисленной родне. На Украину фанатка кричащих «ЛабутАнов» обычно приезжает, чтобы отпраздновать то или иное событие в тесном семейном кругу. 12 февраля «зажигалочке» (так прозвали поклонники Людмилу Ивановну) исполнилось 76 лет!

В этот день народная артистка Украины решила справить именины в компании сестры Наташи Королевой и любимых родственников. Поздравить нестареющую именинницу вызвался также популярный актер Андрей Данилко, представший перед звездой вечера в образе несравненной Верки Сердючки. Артист напомнил матери Наташи Королевой о приятной традиции собираться за одним столом, пожелав ей оставаться «такой же молодой». А далее Сердючка сделала сенсационное заявление о том, что именинница якобы собралась рожать.

«Чтобы ты была такой же красивой, энергичной и продолжала рожать талантливых детей! Она еще может, она еще может!» — заявила довольная Сердючка, поднимая рюмку водки за здоровье мамы Люды.

Как всегда, поклонники с восторгом отреагировали на публикацию Людмилы Ивановны. Позитивный настрой и жизнелюбие матери певицы уже давно являются предметом бурных обсуждений в Сети. И хотя у дамы хватает недоброжелателей, большинство подписчиков считает неунывающую артистку доброй и искренней женщиной.

«Да, Вы, конечно, часто шокируете, но Ваш позитив, жизнелюбие просто зашкаливает. Дай Бог каждой женщине в 80 лет столько сил. Теперь я Ваш фанат, Вы пример для подражания»; «И продолжала рожать талантливых детей. Присоединяюсь к пожеланиям», — высказались комментаторы.



*Организация запрещена на территории РФ