Ненавидит детей, пристает к мужикам и пьет: банщик Сергей влепил смачную оплеуху Волочковой

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото Владимира Веленгурина/«Комсомольская правда»
Накануне 46-летняя танцовщица Анастасия Волочкова в пух и прах раскритиковала бывшего любовника, во всеуслышание выставив Сергея Кузнецова ушлым альфонсом. Когда интервью скандальной примы прочел обруганный банщик, обстановка накалилась еще сильнее.

После расставания Анастасии Волочковой с управляющим банным комплексом из Одинцова Сергеем Кузнецовым поклонники стали гадать о причинах столь внезапного разрыва. Как сообщил журналистам бывший ухажер примы, ему пришлось бросить народную артистку России из-за некоего поступка, простить и понять который он попросту не в силах. Как следует раздув интригу, Кузнецов кокетливо удалился в тень, в надежде на то, что Волочкова еще не раз вспомнит о нем в своих интервью.

Как и ожидалось, Анастасия Юрьевна действительно решила расставить все точки над «i» и накануне рассказала свою версию этой громкой истории. По признанию «королевы шпагата», она никогда не воспринимала банщика всерьез, однако с большой охотой оплатила его перелет на солнечные Мальдивы. Там блондинка выгуляла небогатого кавалера, которому оплачивала не только сам отдых, но и ежедневные расходы на сигареты и вино. Любовные утехи обошлись Волочковой в очень внушительную сумму и были омрачены поведением Сережи. В какой-то момент, уверяет артистка, банщик возомнил себя самой настоящей звездой и даже заговорил о своих гонорарах в случае появления на телевидении. Но самым возмутительным, по мнению Анастасии Юрьевны, стало желание накачанного блондина поселить в ее дома своего сына.

После откровений возмущенной светской львицы на сцене вновь появился Кузнецов, вызвавшийся озвучить свою версию случившегося. Мужчина не стал тратить время зря на намеки, а в открытую обвинил Волочкову в распущенности и злоупотреблении спиртными напитками. Кроме того, банщик, по всей видимости, так и не смирился с тем, что звезда не жаждала видеть под одной крышей с собой чужого ребенка.

«Ей нужны скандалы. Ей нужна грязь, это такой человек, что ей постоянно нужны скандалы. Я, когда с ней познакомился, я знал только, что она балерина. Больше ничего не знал. Мне не нравится, когда женщина фривольно ведет себя с другими мужчинами, мне не нравится алкоголизм, мне не нравятся многие вещи, которые происходили. Она ненавидит других людей, и детей терпеть не может», — заявил мужчина, тем самым влепив Волочковой смачную оплеуху.