Глаза сияют, в руках – цветы: Марию Порошину застали на свидании

Мария Порошина
Фото: Плешакова Анастасия/«КП»
На просторах Сети появилась новая красивая фотография Марии Порошиной. По всей видимости, некий загадочный мужчина делает звезду очень счастливой.

48-летняя российская актриса давно завоевала место настоящей любимицы россиян. В ее послужном списке – такие известные теле- и кинопроекты, как «Бригада», «Ночной дозор» и «Всегда говори “всегда”».

Кроме профессиональной деятельности, Мария может похвастать и насыщенной личной жизнью. У Порошиной – пять детей. Старшую дочь, 26-летнюю Полину, она родила от Гоши Куценко, с которым долго жила в гражданском браке. Дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру – от второго мужа Ильи Древнова.

В пятый раз блондинка стала мамой в 2019 году. Она родила долгожданного сына Андрея. Однако личность отца мальчика звезда скрывает по сей день – неизвестно даже, поддерживает ли она отношения с избранником. Впрочем, фанаты уверены: такая женщина просто не может находиться в одиночестве, рядом с ней обязательно есть воздыхатель.

И сегодня в микроблоге Марии появился снимок, будто бы сделанный сразу после свидания. Актриса предстала в автомобиле на пассажирском сиденье – кто при этом находился за рулем, осталось загадкой. Делая селфи, Порошина улыбнулась и ее глаза просто сияли от счастья. Кроме того, в ее руках была целая охапка цветов.

В Stories у Марии Порошиной
В Stories у Марии Порошиной

На просторах Сети появилась новая фотография дочери Марии Порошиной и Гоши Куценко. Девушка превращается в копию своей звездной мамы.

Растиражированный фан-аккаунтами кадр тут же собрал множество комментариев. «Такая довольная!», «Кто-то явно радует нашу Машу», «Покажите, кто за рулем? Папа Андрюши?», «Ох, ну и красота, и цветы чудесные», – написали россияне.



*Организация запрещена на территории РФ