Из красавца в чудовище: Прилучный шокировал народ позеленевшим лицом с огромными бородавками

Павел Прилучный
Фото: legion-media
Ранее актер рассказал о сложной операции на лице и удалении нескольких кист. Но мало кто из поклонников ожидал увидеть Приличного в столь пугающем виде.

Лицо всегда являлась гордостью Павла Прилучного, ставшего знаменитым благодаря сериалу «Закрытая школа», а впоследствии двум другим рейтинговым проектам – «Мажор» и «В клетке». За внимание красавца боролось немало женщин, однако в итоге он выбрал в качестве своей спутницы звезду комедийного сериала «Папины дочки» Мирославу Карпович. Воссоединение двух коллег произошло на фоне скандала. Два года назад тогда еще законная супруга артиста Агата Муцениеце обвинила его в домашнем насилии, после чего за Прилучным закрепилось не очень лестное прозвище – «Паша-колотушка».

В прошлом году внешности любимца миллионов женщин был нанесен с трудом поправимый ущерб. Как-то раз Прилучный попытался выяснить отношения с брутальным хозяином ночного клуба. На момент конфликта «мажор» якобы находился в нетрезвом виде и оказался не готов к лаконичному «ответу» Владимира Семенова. Полученные люли аукнулись артисту несколькими операциями.

«Я перенес действительно сложную операцию на лице, даже две. У меня сейчас стоит шесть пластин, нет, четыре. Спустя год я более-менее восстановился. После этого у меня обнаружились три кисты, которые нужно было срочно удалять. У меня абсолютно онемела левая часть. Я очень рад, что она отошла», – пожаловался Прилучный в интервью НТВ.

К счастью, Павлу Прилучному удалось вернуть свою прежнюю внешность и теперь он охотно шутит на публике, примеряя на себя образ жуткого монстра. В микроблоге артиста появились кадры, на которых он позирует в резиновой маске. Несколько секунд, и Прилучный из горячего красавца с правильными чертами превратился в чудовище с позеленевшим лицом и огромными бородавками. После истории с неприятными увечьями звезда российского кино явно не прочь немного подурачиться на камеру.

«Прилучный»
Фото: https://www.instagram.com/bugevuge/


*Организация запрещена на территории РФ