«Все время в роли»: известный ведущий уличил Марию Горбань в неискренности

Мария Горбань
Фото: кадр из фильма «Жена моего мужа» (2018)
Известный историк моды Александр Васильев публично отчитал звезду сериалов Марию Горбань. Стилист пришел в восторг от умения знаменитости преподнести себя, но отметил, что верить актрисе все же не стоит.

Ведущий программы «Модный приговор» публично высказался о гардеробе актрисы Марии Горбань. Александр Васильев отметил, что 35-летняя артистка даст фору многим — она умеет подбирать стильные и сексуальные образы, которые заставляют мужчин трепетать, но в повседневной жизни знаменитость, возможно, совсем другая.

Горбань, по словам стилиста, очень похожа на звезду британского телевидения 90-х годов Джоанну Ламли, которая несколько лет снималась в сериале «Еще по одной», где играла «жертву моды, всю свою жизнь потратившую на то, чтобы производить эффект на окружающих». И в этом звезда сериала «Кухня» тоже похожа на свою коллегу, заявил модный критик.

«Поэтому Горбань все время в роли, на каждой фотографии она кого-то изображает, как правило, женщину счастливую, в хорошем настроении, такие дико нравятся мужчинам», — рассказал Васильев.

Александр добавил, что роли коварных разлучниц и роковых женщин Марии очень подходят. Именно ради таких красавиц, по его мнению, мужчины бросают жен с тремя детьми и уходят «неизвестно куда».

Актриса устроила себе зимний отпуск и отправилась восстанавливаться в солнечную Шри-Ланку. В прошлом году Мария с мужем обзавелись личной виллой на острове.

Напомним, за плечами 35-летней Горбань три брака. Ее первым (гражданским) супругом был словацкий защитник московского «Локомотива» Ян Дюрица. Расставшись с ним, Мария официально стала женой осветителя Олега Филатова, от которого спустя год после свадьбы родила дочь Стефанию. Этот брак тоже распался, а Горбань вышла замуж в третий раз — за оператора Кирилла Зоткина. Шесть месяцев назад знаменитость стала мамой во второй раз — на свет появился общий сын пары Нилан.