Трижды уменьшившая грудь Горбань показала, как расхаживает в купальнике

Мария Горбань показала танцы с Нагиевым
Мария Горбань. Фото: инстаграм*
Актриса устроила себе зимний отпуск и отправилась восстанавливаться в солнечную Шри-Ланку. В прошлом году Мария с мужем обзавелись личной виллой на острове.

Звезда сериала «Кухня» рассказывала, что особняк в пяти минутах ходьбы от океанского побережья был выстроен по их индивидуальному заказу. Теперь у актрисы и ее мужа Кирилла Зоткина есть возможность чувствовать себя на курорте как дома – в буквальном смысле.

И вот 35-летняя артистка дала своим поклонникам возможность оценить оригинальное устройство виллы вкупе со своей подтянутой фигуркой: выложив в микроблоге чрезвычайно эффектное видео. В этом коротком ролике стройная и похорошевшая на отдыхе Мария Горбань бодро спускается по винтовой лестнице особняка.

«Магическая любовь», – подписала публикацию актриса.

Даже бисексуальный актер не смог устоять перед сногсшибательными формами актрисы, которая решила проветрить причинное место на глазах у народа.

Не так давно звезда делились с прессой и широкой публикой подробностями того, как мешал ей размер собственной пышной груди, и что объемы бюста пришлось уменьшать при помощи хирургов. И вот можно наглядно увидеть результаты. На матери двоих детей надет лишь эффектный бело-синий купальник. Высокие вырезы яркого монокини подчеркивают длину стройных ног артистки. И это зрелище вполне можно назвать завораживающим. Конечно, фолловеры звезды просто не смогли остаться равнодушными.

«Машунь, ну ты круче, чем красотка из «Красотки»;
«Богиня!!!»;
«Какой у вас потрясающий муж, вас так снимает красиво! Вы невероятная»;
«На это можно смотреть бесконечно»;
«Что Вы делаете, чтобы быть в такой форме?»;
«Боже, ну какая же Вы невероятная красотка!!!»;
«Как красиво и как залипательно»;
«Мааааааашаааа, остановись мгновение, ты волшебна»;
«Какая ты красивая, антилопа»;
«Невероятная, парадоксальная, космическая»;
«Стройняшка! Не верится, что недавно родила»;
«Вот это орешек»;
«Потрясающая! Вашему мужу повезло. Каждый день видит, как дома расхаживает такая красотка», – рассыпались в восторгах подписчики Марии.



*Организация запрещена на территории РФ