«Не дождетесь!»: обгоревший Газманов показался на людях после печального инцидента

Олег и Родион Газмановы
Фото: Legion-media
Несколько дней назад со старшим сыном певца Олега Газманова, Родионом, произошел печальный инцидент, в результате которого пострадало, в том числе, и лицо певца. После тревожных новостей в СМИ, молодой человек вышел на связь с поклонниками.

Свою жизнь младший Газманов подробно освещает в социальных сетях, что приносит ему небольшой доход. Решив подзаработать, Родион недавно принялся принимать заказы на именные видеопоздравления. Спрос оказался высок, и в один из дней улыбаться для незнакомых людей перед камерой артисту пришлось несколько часов подряд. Изрядно устав, молодой человек отправился в гости к друзьям, где решил приготовить мясо на гриле. Открыв крышку жаровни, Родион тут же лишился части волос, ресниц и одной брови — полыхнувший огонь едва не изуродовал знаменитость, позабывшую о правилах безопасности.

О произошедшем Газманов рассказал своим поклонникам в личном микроблоге в «Инстаграме*», а на новости о его несчастье, появившиеся в СМИ, тут же отреагировали многочисленные эксперты. Опытные трихологи заявляли, что внешность певца придет в норму только через 21 день — именно столько времени нужно на то, чтобы волосяной покров обновился. Тем не менее Родион не отчаивается и всем, кто всерьез беспокоится о его здоровье и жизни, отвечает с юмором.

«На все сказанное я хочу ответить: “Не дождетесь!”», — заявил в свежих сториз улыбающийся Газманов.

В ночь на воскресенье, 13 февраля, после отработки серии заказов с младшим Газмановым в его загородном доме произошел несчастный случай.

К произошедшему артист относится очень легко и теперь просит поклонников реагировать на его сториз только смайликами в виде «огоньков». При этом работать Газманов не прекращает и даже жалуется на цейтнот, которому, впрочем, даже рад. В настоящий момент он записывает новый материал и выпускает в свет очередную песню. Да и запись поздравлений тоже не остановилась — все недостатки внешности можно исправить при помощи фоторедакторов.



*Организация запрещена на территории РФ