Не любит дочь: банщик Сергей раскрыл жуткие данные о Волочковой

Анастасия Волочкова
Фото: Лариса Кудрявцева
Скоротечный роман с Сергеем Кузнецовым аукнулся 46-летней балерине неожиданными последствиями. Обиженный словами Анастасии Волочковой мужчина решил обнародовать шокирующую правду о бывшей пассии.

Обмен колкостями между «королевой шпагата» и ее отставным любовником, похоже, будет продолжаться еще долго. Едва Анастасия Волочкова с пренебрежением высказалась о банщике из Одинцова, как тот не преминул нанести ответный удар. Сергея Кузнецова очень обидели слова блондинки насчет роскошного отдыха на Мальдивах, который Настя, между прочим, оплатила сама. И все же брутальному мужчине явно было неприятно слушать о том, как бывшая подружка покупала ему вино и сигареты…

Накануне Кузнецов шокировал народ заявлением о нелюбви Волочковой к чужим детям. Ведь прима так и не разрешила любовнику поселить его сына в роскошном загородном особняке. А сегодня банщик Сергей вновь пристыдил балерину, обвинив ее в пренебрежительном отношении к собственной дочери. По мнению блондина, эгоистичная Настя любит себя, а не свою единственную дочь Ариадну, с которой даже не хочет общаться.

«Она органически не переваривает детей, это ее слова. Ее коробит. И я вот даже не знаю, как она делает все эти детские спектакли. Она с дочерью родной вообще не хочет общаться. Даже желания нет, сколько лет прошло.

Я не представляю, как можно — без ребенка, и несколько лет. Ей все равно. Ей не надо вот это, она органически не терпит детей. Мне не зря сначала казалось, что это какое-то переигрывание, когда она с сыном моим общается», — раскрыл Кузнецов жуткие данные о балерине.

При этом ранее мужчина с возмущением отзывался о фривольном поведении Анастасии Юрьевны. Если верить банщику Сереже, танцовщица является алкоголичкой, на уме у которой лишь одни мужики…