«Вот он — секрет молодости!»: Екатерина Андреева раскрыла шокирующую тайну

Екатерина Андреева
Фото: Лариса Кудрявцева
60-летняя телеведущая Екатерина Андреева продолжает выглядеть молодо и свежо и, кажется, прекрасно знакома с неким секретом, позволяющим ей выглядеть в два раза моложе собственного возраста. Время от времени звезда все же приоткрывает завесу тайны, демонстрируя пугающие манипуляции.

Ведущая программы «Время» Екатерина Андреева по-прежнему является королевой телеэкрана. Однако мало кто задумывается о том, как нелегко знаменитой журналистке соответствовать высоким ожиданиям зрителей. Ради сохранения красоты Андреева готова пойти на многое. В частности, не так давно теледива устроила экстремальный заплыв в Антарктике.

Компанию любимице миллионов россиян составили обитатели здешних мест: пингвины, касатки, морские леопарды и даже киты! Для Андреевой холод уже давно стал верным спутником. По примеру скандальной балерины Анастасии Волочковой она уже много лет практикует купание в ледяной купели. Поэтому поездка на край земли стала для неунывающей брюнетки очередным вызовом.

Уже вернувшись домой, Екатерина Сергеевна продолжила победное шествие к заветной цели. Чтобы улучшить цвет лица и избавиться от мимических морщин, звезда Первого канала решилась на очередную авантюру. Своим маленьким секретом она поделилась с подписчиками личного микроблога, представ в немного пугающем образе дикобраза.

«Иногда выпустить иголки вовсе не означает что-то плохое, а наоборот — одни плюсы», — заявила журналистка.

И действительно, лицо прекрасной женщины, утыканное острыми иголками, оказалось зрелищем не для слабонервных россиян. Но как могли убедиться давние фанаты Андреевой, иглоукалывание является важной процедурой на пути сохранения прежнего облика телеведущей.

«Так вот он — секрет молодости!»; «Так вот в чем секрет вашей бесконечной молодости...»; «Вот в чем ее секрет. Побежал на иглы»; «Упала на коробку зубочисток!»; «Какой симпатичный дикобраз!»; «Екатерина, даже с иголками Вы очень красивая девушка!» — не смогли сдержать восторга поклонники.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов