«Вся такая ладненькая»: Богомолов показал новую блондинку после объявления о разводе с Собчак

Богомолов и Собчак
Фото: Борис Кудрявов
Константин Богомолов удивил подписчиков своего микроблога новым видео. Режиссер явно восхищается красавицей-актрисой с роскошными светлыми волосами.

Уже больше полугода ходят упорные слухи о проблемах в браке у 40-летней телеведущей и 46-летнего художественного руководителя Театра на Малой Бронной. Выяснилось даже, что Собчак готовится съехать от своего избранника.

Кроме того, создатель реалити-шоу «Дом-2» Валерий Комиссаров, который хорошо знаком со звездной блондинкой, и вовсе объявил, что Ксения и Константин обязательно разведутся в ближайшем будущем.

Именно поэтому фанаты двояко восприняли видео, которое появилось в Instagram*-аккаунте Богомолова сегодня. Тот запечатлел новую блондинку, которая явно вызывает у него позитивные эмоции.

Режиссер снял стройную актрису в коротеньком платье, которая активно двигалась на сцене, демонстрируя идеальные ножки и периодически сверкая подтянутыми ягодицами.

При ближайшем рассмотрении оказалось, что объектом любования Константина стала Светлана Ходченкова. Звезда играет в новом спектакле в театре, которым руководит Богомолов.

«Пожелаем удачи и большого плавания новому спектаклю!!! Начались предпоказы, а официальная премьера – весной на исторической сцене», – написал супруг Собчак, не раскрывая подробностей.

В комментариях фолловеры принялись восхищаться талантами и внешними данными Светланы. «Сколько в ней энергии», «Вся такая ладненькая», «Загляденье», – восторженно отозвались россияне.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов