«В завязке»: как сейчас выглядит единственная дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая

Эдита Пьеха
Фото: Legion-media
Актриса, певица и бизнесвумен Илона Броневицкая 17 февраля отпраздновала свой 61-й день рождения. На публике знаменитость теперь появляется редко, но ее сын, певец Стас Пьеха, дал поклонникам возможность увидеть счастливую именинницу.

В личном микроблоге Стаса Пьехи в «Инстаграме*» появилось свежее фото с празднования дня рождения его знаменитой мамы. На снимке счастливо улыбающаяся Илона Броневицкая нежно прижимается к своему единственному сыну.

«Сидим с Ма вот, безалкогольно празднуем ее днюшку! (Эхх..:) Будь здорова и радостна❤️ With love», — написал Пьеха.

Поклонники отметили, что Броневицкая выглядит значительно моложе своих лет. Она сохранила стройную фигуру и стильную короткую стрижку, а рядом с сыном и вовсе смотрится как сестра. К поздравлениям присоединились не только подписчики Пьехи, но и знаменитые коллеги. Илону поздравили Дмитрий Колдун, Слава, Денис Клявер, Юсиф Эйвазов. «Поздравляй от нас мамулю», — появилась в комментариях и певица Валерия.

«Красавчики! Будьте счастливы!», «Мама в завязке, поэтому без алкоголя?», «С днем рождения! Это ведь хорошо, что вечеринка безалкогольная», «С днем рождения маму! Счастья и здоровья ей! Вы здесь будто брат с сестрой», «Ма прекрасно выглядит! Так держать», — пишут подписчики в Сети.

Путь Эдиты Пьехи к успеху был долгим и полным трудностей. В начале карьеры ее называли «кабацкой певичкой», и вряд ли кто-то догадывался о будущей славе исполнительницы. Зато сейчас ее зовут «русской Эдит Пиаф» и настоящей легендой советской и российской эстрады.

Стоит отметить, что в свой 61 год Илона Броневицкая не только сохранила прекрасную внешность, но и готова посоревноваться с молодежью в энергичности и продуктивности. Она по-прежнему активно помогает бездомным животным, внедряя в Подмосковье методику стерилизации бродячих собак, следуя которой животных отлавливают, оперируют, чипируют и выпускают в ту же среду обитания, откуда забрали. При этом хватает времени у Броневицкой и на внуков, которых у нее уже двое — восьмилетний Петр от Стаса Пьехи и девятилетняя Василиса от дочки Эрики.



*Организация запрещена на территории РФ