«У меня уже слез не осталось»: разборки сестер Михалковых попали на видео

Анна и Надежда Михалковы
Фото: Legion-media
Наследницы знаменитого кинорежиссера Никиты Михалкова всегда относились друг к другу с большим трепетом. Однако после выхода на экраны новой «семейной» картины Надежды Михалковой поклонники узнали, что и в этой звездной семье бывают громкие скандалы.

В микроблоге Анны Михалковой в «Инстаграме*» появилось видео, на котором запечатлен конфликт двух сестер. Изначально его опубликовала приятельница актрисы, продюсер Ольга Каверзина*. На этих кадрах вышедшая из себя Анна кричит на сестру, которая вдруг в очередной раз остановила съемки.

«В смысле «стоп»?! Да что опять не так-то? Да мне все равно, что играть! Ты нам объясни, ты же режиссер, в конце концов! Ты можешь поставить нам какую-то задачу или что-то объяснить? Че я десять дублей тут рыдаю? У меня уже слез не осталось! Я опухла уже вся!» — в истерике отчитывала Надежду актриса.

К счастью, весь конфликт разворачивался лишь на экране — несколько дней назад зрителям был представлен дебютный сериал Надежды Михалковой под названием «Номинация». По сюжету в нем рассказывается о перипетиях в семье покойного режиссера Алексея Истомина. Одна из его дочерей, неудачница Вера, снимает фильм по сценарию отца, задействовав в качестве актрисы родную сестру. Очередная ссора двух героинь и попала в социальные сети.

Надежда Михалкова произвела неизгладимое впечатление на фанатов, разместив свежий снимок в своем микроблоге. Артистка позировала в женственном наряде.

«Номинация» — первый опыт Нади Михалковой (так она указана в титрах) в создании сериалов. До этого наследница Никиты Сергеевича представила публике один полнометражный фильм под названием «Проигранное место» и короткометражку «One mango, please», которую отметили на премии «Золотой орел». Впрочем, не всем зрителям «Номинация» пришлась по душе. В Сети опубликовано немало негативных отзывов на сериал, однако сдаваться Надежда не намерена, хоть и понимает, что ей как режиссеру будет намного сложнее добиться признания, чем кому-либо.

«Последнее, что я могла сделать с моей фамилией, — стать режиссером», — заявляла в одном из интервью Михалкова.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов