Прямо по голове: Винокур с кулаками накинулся на внука

Владимир Винокур
Владимир Винокур. Фото: Legion-media / Источник:
Знаменитый комик Владимир Винокур в свои 73 года еще полон сил и энергии, причем хватает ее не только на то, чтобы выходить на сцену. Шесть лет назад единственная дочь сделала артиста счастливым дедушкой, так что теперь все свободное время Винокур посвящает внуку.

Малыш Федор появился на свет в браке единственной наследницы юмориста, балерины Анастасии Винокур, и музыкального продюсера Григория Матвеевичева в 2015 году. Мальчика назвали в какой-то степени в честь знаменитого деда — когда-то Владимир Натанович подписывался именем Федор. Знаменитый дед души не чает в своем очаровательном белокуром внуке и проводит за играми с ним много времени. Иногда трогательные кадры их общения попадают и в социальные сети.

Недавно в личном микроблоге Винокура в «Инстаграме*» появилось очередное видео, на котором Владимир Натанович и заметно подросший шестилетний Федор резвятся в роскошной спальне в доме юмориста. Сначала мальчик танцует под зажигательную музыку, а потом, надев боксерские перчатки, начинает отражать шуточные атаки своего дедушки, который бьет его по голове и ногам. От радости Федя весело визжит.

«Наши будни с Федей! Танцуем и проводим бои! Наконец-то моя первая победа у Федора. Но скоро матч-реванш! Чувствую, спортсмен Федор будет как всегда на высоте!» — подписал публикацию Винокур.

«Дедушкино и бабушкино счастье», «Федору повезло с дедом», «Надо еще внуков такому прекрасному деду!», «Внук себя покажет, будете им гордиться», — пишут в комментариях умилившиеся поклонники.

Казалось бы, с такой узнаваемой фамилией девочке нетрудно будет пробить себе путь в мир шоу-бизнеса! Однако творческая и личная судьба Анастасии складывалась не очень гладко.

Отметим, что Анастасия Винокур, которой уже 36 лет, несколько раз говорила о том, что не против обзавестись еще несколькими малышами, но пока предпочитает заниматься карьерой — она выступает на сцене Большого театра и планирует «продержаться» в профессии как минимум до 40 лет. В 2019 году в прессе поползли слухи о том, что наследница юмориста развелась со своим супругом, однако сама Анастасия эти слухи опровергла.



*Организация запрещена на территории РФ