«Еле говорит»: что происходит с сообщившим о тяжелой болезни Владом Топаловым

Речь Топалова сильно изменилась
Фото Ларисы Кудрявцевой
Недуг настиг Влада Топалова в тот самый момент, когда его прекрасная супруга покинула Россию. На протяжении долгого времени артист хранил молчание в соцсетях, надеясь восстановить здоровье и прежний внешний вид.

Влад Топалов и его супруга Регина Тодоренко не единожды задумывались о разводе. В силу абсолютно разных характеров и непредвиденных бытовых проблем возлюбленные часто ругались, но однажды решили дать второй шанс своим чувствам. Семейный психолог стал для парочки самой настоящей панацеей. Благодаря эксперту по отношениям певец и телеведущая начали строить свою новую жизнь, опираясь не только на любовь, но и на безграничное доверие. А не так давно Топалов, известный своим довольно непростым нравом, без всяких раздумий отпустил мать своего ребенка на отдых.

Оставшись дома вместе с маленьким сыном, Влад демонстрировал в отношении Майкла (Михаила) нежные отцовские чувства и много времени проводил с ненаглядным чадом на свежем воздухе. Увы, идиллия папы и малыша длилась недолго. В какой-то момент Топалов исчез из соцсетей, не на шутку перепугав подписчиков личного микроблога. Спустя неделю бывший партнер Сергея Лазарева по коллективу Smash!! прервал молчание и рассказал о тяжелой болезни. Тогда фанатов напугало заметно посеревшее лицо любимого артиста, который ослаб, пока боролся с недугом.

Встревожило народ и последнее видео, размещенное Владом Топаловым на его странице в Instagram*. На этот раз фанаты обратили внимание на изменившуюся речь исполнителя хита «Часовые пояса». «Еле говорит», — резюмировали пораженные фолловеры, которые поначалу даже не заметили, что артист отважился на важный шаг и теперь носит брекеты.

«Топалов»
Фото: кадр из видео https://www.instagram.com/vladtopalovofficial/

Ортодонтические несъемные конструкции, особенно на первых порах, существенно влияют на речь. Однако, видимо, певец, несмотря на возобновление эстрадной карьеры (записал совместный трек с Сергеем Лазаревым), явно устал от своих кривых зубов, а значит, совсем скоро порадует поклонников голливудской улыбкой.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов