«Ещё вырастет»: Милохин показал размер члена

Даня Милохин
Фото: Мишин Кирилл/«КП»

20-летний музыкант запустил трек своей коллеги по ремеслу Инстасамки и начал двигаться в ритм композиции, да так, что только сережки в ушах раскачивались. А параллельно запустил «маску», дающую ответ на весьма животрепещущий запрос: «Сколько у меня см?»

Пара: тиктокер плюс юная чемпионка — завоевала больше всего зрительских симпатий в последнем сезоне «Ледникового периода». И многие зрители просто мечтали, чтобы отношения молодых людей продолжились и за пределами телешоу.

На лбу одетого в черную футболку блогера замелькали разноцветные цифры, предлагающие весьма оптимистичные ответы насчет длины достоинства, вплоть до 35 сантиметров. Но пока довольный Милохин строил рожицы, подпевая фоновой музыке, счетчик взял и замер на весьма скромной позиции.

В итоге шутливая маска отмерила Дане всего-навсего четыре сантиметра. И на лице Милохина можно прочесть то ли разочарование, то ли обиду. Он медленно опускает глаза, поворачивается и уходит из кадра.

«Грусть», — подписал свое видео воспитанник детского дома.

Поклонники многочисленных талантов Дани взялись его утешать и одновременно подтрунивать над его «бедой». И вспомнили ему неудачные романы с девушками, и даже пообещали, что достоинство вырастет, и предположили, что попросту вышла ошибочка в единицах измерений…

«Подтверждаю!»;
«Розовые штаны так не думают»;
«А что случилось?»;
«Дань, ахахах, ну не грусти, бывает. Ещё вырастет»;
«Даня, не парься, это в метрах!»;
«Счётчик… сломался просто»
«Эх ты, Даня… А мы-то думали!»;
«Вот почему Медведева не хочет встречаться»;
«Теперь понятно, почему с ним Юля рассталась»;
«Не верь маске, Дань. Мы все видели, у тебя больше»;
«Ему бонусом ещё два закинули, а он недоволен!»;
«У меня больше»;
«Я одна заметила, что Дане зуб выбили?»;
«У кого чистая душа, тому скрывать нечего! Показывай!» — вразнобой реагировали фолловеры юного блогера в комментариях к ролику.