«Ему еще выступать»: Агутин с потрохами сдал невменяемого Преснякова

Владимир Пресняков прилюдно облапал грудь певицы
Фото: Борис Кудрявов
Певец и композитор поделился в личном блоге забавным видео с участием еще одной звезды отечественной эстрады и немало повеселил своих подписчиков

Леонид Агутин выложил на своей странице в Instagram* эпизод из закулисной жизни отечественных звезд. Улыбающийся исполнитель в белой рубашке и кожаном жилете стоит в просторном холле с мягкой мебелью и рассказывает об одном из рабочих моментов. Мимо него то и дело проходит, заслоняя объектив камеры, упитанная мужская фигура в черной футболке и очках.

Музыкальная династия Пресняковых давно у всех на слуху.

Агутин в какой-то момент отлавливает товарища и разворачивает его лицом к камере. Теперь можно разглядеть, что это хорошо известный широкой публике певец Владимир Пресняков в неуравновешенном, мягко скажем, состоянии. Коллега же продолжает шутить на эту тему.

«Только что отвыступал в Турции: был серьезный ответственный концерт. Представил молодого артиста — он так волнуется, что… напился! Перспективный очень парень. Не обращайте внимания, он нормальный обычно. Кстати, ему еще выступать, это я уже всё», — поясняет для своих подписчиков музыкант.

На этот рассказ тут же отозвалась супруга Владимира — Наталья Подольская: «Передай начинающему артисту, что я отшлепаю его дома».

Напомним, Владимир Пресняков, который чудом выкарабкался после смертельной болезни, и Леонид Агутин — ровесники, оба 1968 года рождения. И оба до сих пор любимы отечественным зрителем, который до сих пор помнит их хиты еще конца ХХ века.

«Дааа, такого Reels-а я ещё не видела нигде. Спасибо за утреннее настроение, смеюсь от души!»;
«Крутые!!! Добрые!!! Настоящие!!!»;
«Так просто, по-доброму! Я рада Вашей дружбе с четой Пресняковых!!!»;
«Красавчики»;
«Вовчик и Лёнчик»;
«Главное, не падать духом. Настроение делает наш день»;
«Весело там у вас»;
«Пересмотрела несколько раз: клевые»;
«Молодцы, дурачиться это хорошо»;
«1968 рулит», — писали в комментариях к публикации фолловеры Агутина.



*Организация запрещена на территории РФ