Мать и сын превратили в ад жизнь гниющей заживо Алисы Аршавиной

Алиса Аршавина
Бывшая жена футболиста пожаловалась на родственников. Фото: кадр из ток-шоу «Прямой эфир»
Обезображенная женщина впервые за долгое время вышла на связь, пожаловавшись на родственников. По утверждению Алисы, ее с дочерью довели до критического состояния.

В начале этого года поклонники обратили внимание на таинственную пропажу Алисы Аршавиной (Казьминой). Экс-супруга бывшего футболиста сборной России на протяжении нескольких месяцев не делала никаких публикаций в личном микроблоге и не давала интервью журналистам. Знакомые всерьез забеспокоились о судьбе женщины, ведь она страдает панкреатитом и тяжелым аутоиммунным заболеванием, от которого у Алисы начал отваливаться нос. Оказалось, что все это время экс-супруга Андрея Аршавина боролась с родственниками, которые буквально довели ее до психоза. Выяснилось также, что мать и старший сын Андрей сделали невыносимой жизнь не только самой Аршавиной, но и ее 10-летней дочери (ее тоже зовут Алисой).

«Алису довели до психоза, ее состояние ужасное, ребенок не спал ночами. Я хочу спокойно жить с девочками. Я способна дать им все. У меня есть деньги, любовь, ласка. Можно даже красоту вернуть. Им нужна мама. Понимаете? Никто другой им не нужен», — сказала Аршавина в интервью порталу Day.ru.

Напомним, в свое время женщина увела Андрея Аршавина у Юлии Барановской. Вскоре она родила спортсмену дочь Есеню. Увы, семейное счастье было недолгим, и совсем скоро экс-игрок «Зенита» бросил Алису. После развода и пережитого стресса на нее обрушилось множество бед, самой серьезной из которых стало аутоиммунное заболевание. Из-за него Аршавина начала буквально гнить заживо, ее нос отваливается и держится буквально на пластыре. Именно в таком виде Алиса несколько месяцев назад предстала на шоу у Малахова.