«Столько лжи вокруг»: Проклова высказалась о затравленном Певцове

Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов. Фото: Legion-media
Несколько дней назад Дмитрий Певцов оказался в центре внимания, и, к сожалению, по грустному поводу. По Сети разлетелось видео с участием актера, из-за которого все начали обсуждать его политическую деятельность.

Дмитрий Певцов прославился как талантливый артист, которому легко даются самые разные роли. Многие режиссеры хвалили его, да и фильмография звезды говорит сама за себя. В нее вошли такие популярные ленты и сериалы, как «Бесы», «Королева Марго», «Графиня де Монсоро», «Бандитский Петербург», «Жмурки» и еще более 70 проектов. Много лет Дмитрий выступает также и на сцене.

Казалось бы, артисту больше не о чем желать. Однако Певцов решил совместить свою основную профессию с карьерой политика. В России немного примеров, когда публика тепло воспринимала такие новости. Зачастую зрители начинают критиковать артистов, которые, как говорится, лезут в государственные дела. Вот и Певцова буквально разнесли за его деятельность в Госдуме.

Особенно сильно по артисту прошелся один популярный блогер. В числе прочего он заявил, что из Дмитрия не выйдет честного политика. На шумиху в Сети уже отреагировала Елена Проклова. Она с возмущением отнеслась к тому, как начали травить звезду.

«Дмитрий
Фото: кадр из выступления актера на канале «Дума ТВ»

Проклова и Певцов знакомы уже очень давно, и актриса очень хорошо относится к коллеге по цеху. В числе прочего в интервью журналистам она рассказала об отношении звезды к жизни. И не забыла походя высказаться об авторе разгромной статьи о политической деятельности Дмитрия.

«Вряд ли любой нормальный человек сможет такое сказать. Артист может быть кем угодно, но умным и порядочным быть обязан. Ты человек, это твоя обязанность. Столько лжи вокруг. Я знаю Диму, я знаю его отношение к жизни. Он старается жить максимально честно», — заявила Елена Проклова.

Дмитрий Певцов — частый гость в социальных сетях и на телевидении. На этот раз он решился на очень личный разговор с журналистами в рамках телепрограммы о семейных конфликтах.

К слову, после недавнего выступления Дмитрия обсуждали не только из-за его политических амбиций. Многих поразило то, насколько же сдал артист за последнее время. Он выглядел постаревшим и опухшим, а во время своей речи не переставал запинаться. Некоторые интернет-пользователи решили, что Дмитрий Певцов подобно артисту Валерию Николаеву злоупотребляет крепкими напитками.